Регистрация: 28.07.22
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
16.07.22 - 26.07.22

Если Египет и Хургада то только в Альбатрос

Не очень люблю писать отзывы но тут прям чешутся руки в хорошем смысле слова. Все по порядку. Очень близко к аэропорту. Это огромный плюс для семейных. Мы приехали в отель в 11,00. Самое первое и самый кайфовое за всю поездку это аромат в центральном здании где ресепшен. Это просто какой то потрясающий аромат благоуханий и ароматов цветов которым можно наслаждаться вечно. Моя жена была просто в шоке от этого. Мы были и в Тунисе и в Турции и в Египте в других отелях но это впервые так вот наслаждаться ароматами. Как нам сказали эт о фишка именно Альбатросов. На ресепшене нас попросили подождать до 12.30 , , браслеты и мы пошли к морю, благо от ресепшена это 1 минута. Территория ухожена, травка подстрижена, везде очень чисто, особенно это режет после контраста с улицами Хургады. Вообще на протяжении всех дней я обращал внимание на то как убирают здесь. Постоянно ходят ребята и все подметают и моют. Полы в коридорах моют утром и вечером с шампунем. Для меня это уровень . На ресепшен познакомились с русскоговорящим старшим менеджером Ксенией. Она помогла нам с шикарным номером на 2+2 абсолютно бесплатно и договорилась о раннем заселении. Номера на твердую 4 , электронные ключи, вода, шампуни и гели. У нас был огромный номер, и огромный балкон с видом на море. нам принесли 4-ю кровать в виде раскладушки но это очень огромная раскладушка даже для взрослого человека не говоря про 3 летнего ребенка. Везде по отелю, в коридорах скрытая подсветка, в номерах, на балконах, все сделано со вкусом. Телевизор особо не смотрели но и когда выдавались минуты перед сном смотреть украинские и немецкие каналы особо не хочется. Питание на 5, рыба, мясо, курица, торты и пироженные, все на высоте. Египетский ресторан на втором этаже более разнообразный и вкусный. Итальянский ресторан очень часто кормит морепродуктами. Огромный плюс перед всеми Альбатросами рядом стоящими это пляж. Только в Бич Альбатросе Резорт свой пляж с отличным входом по песку. У остальных отелей это или пирс или бассейны. Пляж каждое утро чистят и 1 раз в неделю просеивают песок. Лежаки других отелей находятся рядом но туристов от туда не пустят на лежаки на пляже этого отеля. Море без комментариев. Это чистый кайф, вдоль пирса идут камни и там вы увидите 15-20 разновидностей рыб, так что можно не платить 40 долларов за экскурсию на рифы. Экскурсии........Это отдельная тема. Мы хотели показать детям пирамиды и Люксор потому что они очень любят сагу про Мумию. Гид от Тез Тур предложил нам на 4 экскурсию за 220 долларов. Торгуйтесь. За 120 можно сторговаться. Кстати от отеля можно уехать также сразу на корабликах по экскурсиям. Убирались во время, мы по 2 бакса оставляли. Кондиционер исправный, самим можно выставлять режимы. Ездили в город, самый лучший вариант это Убер. Машинка подьезжает прямо к отелю, а не надо идти 500 метров до ворот. Обратно из Хургады уже на такси потому мы пользовались только отельным вай фаем. В городе и в отеле 80% говорят на русском языке или хотя бы понимают о чем идет речь. Деньги!! Карты МИР нигде не принимают, не обналичить и не оплатить. С сентября 2022 года сказали будут принимать. Все остальные российские карты тоже бесполезны. Мы тоже немного обсохли после Нефертити(масла) и тут снова на помощь пришла наша Ксения. Она договорилась с отельным гидом "Библио-глобус" и тот дал номер карты Сбера куда мы перевели рубли а он нам тут же отдал доллары. Быстро, комфортно и самое главное никакой головной боли. Забыл его имя но ему огромный респект!!!!!!!!!!! Кстати поменять на более мелкие доллары я тоже у него менял. В фойе стоит банкомат по размену евро и долларов на фунты египетские. Сразу говорю, он меняет но при этом часть денег остается в нем. 1 доллар это 18 фунтов. Доллар ложишь а выдает он тебе только 10 фунтов, т.к более мелких купюр у него нет. Положили 10 долларов= такая же история, отдал 180 а 8 фунтов снова оставил себе. Короче- не рекомендую. В целом это твердая 5ка . Нам очень все понравилось и мы если поедем в снова то только в этот отель.

Никифоров Анатолий оценил сервисы

пляж вход в море количество бассейнов горки питание уборка в номерах
был инцидент в капучино баре дети спросили молочные коктейли и пришлось ждать полчаса. При этом бармен обслуживал подходящих взрослых. Пришлось встать и обьяснить ему на очень русском языке что он не прав.
Добавлено 28.07.22 05:04 (4 032 символов в тексте)

15:26 07.08.22

Солнечный привет от Beach Albatros Resort в Хургаде!

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оценить наш отель на TopHotels.

Из вашей оценки мы видим, что вы остались очень довольны своим пребыванием у нас.

Удовлетворение наших гостей является нашим главным приоритетом.

Мы надеемся вскоре снова приветствовать вас и послать вам солнечный привет из Хургады.

С наилучшими пожеланиями
Guest Relation Supervisor Kseniya