Регистрация: 30.08.17

июле 2021
29.07.21 - 08.08.21

Отдых в ковидные времена 2021.

Добрый день всем читающим. В этот отель мы приехали в разгар лесных пожаров в турции. По пути наблюдали ужасающие картины , как из фильмов ужасов. Но не об этом. И так приехали мы с подругой в отель заселили нас в 14:00 , надели нам браслеты (что очень странно они были бумажные и каждый день или через день мы их ходили меняли, потому что от масла для загара воды и всего остального они просто разваливались) и пошли мы осматриваться. Итак территория очень компактная расположена как бы уровнями. Первый уровень бассейн, уровень ниже еще бассейн и снэк бар, уже следующий уровень пляж через подземный переход . лежаки у бассейна надо занимать рано . после 9 уже свободных нет. На пляже лежаков полно свободные есть всегда. Пляж вообще очень классный длинный места очень много. Есть пирс, и очень красивая лагуна рядом. По поводу питания . так как были ограничения и привычный шведский стол уже был не такой как раньше (сотрудник выдавал еду через ограждение) то везде были очереди. Свободных мест в ресторане никогда не было (возможно сейчас что то изменилось) . по еде так себе вроде еды много но съедобного не так много. Из мяса курица и иногда было люля . алкоголь местный и то ли бармены не умели делать коктейли то ли это алкоголь такой , но все коктейли были с неприятным привкусом не то бензина , не то ацетона. В общем по питанию и напиткам так себе . Номера хорошие современные свежий ремонт тут вопросов вообще нет все классно. Анимация нормальная . и еще был один нюанс либо это как то связано с планировкой территории либо я не знаю с чем. Но на территории очень душно совсем нет ветра дышать вечером часов в 5/6 вообще не возможно , кажется будто тебя засунули в печь. но как только делаешь шаг за территорию отеля там с этим все нормально нет духоты и есть ветерок. Возможно это как то связано с планировкой территории . ну в общем отель нормальный . но если изменить питание было бы намного лучше.и еще рядом с отелем нет особо магазинов со сладостями. Остановка далеко сходить не куда.

Екатерина оценила сервисы

Свежий ремонт. Дизайн . пляж
Питание. Алкоголь. Духота на территории
Добавлено 28.07.22 08:56 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)