ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 3071
Photos: 3
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
July 2022
11.07.22 - 18.07.22
- Abstained

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с ребенком

Отдыхали с семьей в инсуле в середине июля 2022 года. (Ребёнок 4 года)

В Турции 3-й раз, есть с чем сравнивать, до этого было в Белеке и Сиде, так же в 5-и звездочных отелях.

Отель смело могу назвать достойным, но бюджетной пятеркой.

Есть свои минусы, о них ниже, но в целом - все отлично.

Приехали мы поздно, в районе 23:00, тк самолёты из РФ не летают в Аланию, а от Анталии мы ехали около 2:20 с 1 остановкой, заселили в номер с 2 отдельными кроватями (меня и супругу), что очень удивило, такое вижу первый раз, вопрос решили на следующий день, 10 долларов гиду и номер с видом на море с двуспальной кроватью. Кушать для нас было нечего, с 00:00 до 01:00 у них есть «ночной суп» в нашу ночь был реально суп, но больше похоже на какую то подливку, заказали на ресепшене нормальную еду (платно) привезли через 20 минут. В целом сервис хороший, весь персонал отзывчивый, всегда все поможет и подскажет.

Номера довольно маленькие, мне лично без разницы, я приехал не в номере сидеть, все что надо - в номере все есть, тёплое одеяло по запросу на ресепшене.

Территория отеля средняя, все аккуратно, чисто, удобно.

Многие жалуются на питание в отзывах, я лично всегда был сыт, разнообразие довольно большое, даже для ППшников хватит выбора, если вы хотите омаров или тигровых креветок - покупайте не бюджетную пятерку. Мясо, рыба, овощи, сладости, салаты - каждый день, мороженое каждый день с 15 до 16, делают что то похожее на «крошку-картошку» на барном пляже, мороженое там же.

Единственное что не понравилось в питании, скорее даже в сервисе по питанию, это Аля карт, туда не пускают детей до 12 лет, поэтому имейте ввиду, что ребёнка надо будет с кем то оставить, я лично отправил маму и жену туда, а сам пошёл в обычную зону для питания.

Алкоголь только местный бесплатно, имейте ввиду, не понял в чем тут выражается «ультра»

Пляж галька, песка почти нет, я лично купался без каралок, но около 50-60% были в них, ничего себе не поранил. Все время море было волнистое.

Для детей анимация присутствует, есть детская комната, каждый день детская дискотека, перед взрослой. В целом ребёнку понравилось, скучно не будет.

4 бассейна открытых, один из них большой, глубиной 1,4 м метра, возле него для детей среднего возраста и рядом совсем для малышей, четвёртый бассейн с 3-мя горками, так же не особо глубокий. 1 закрытый бассейн, на -1 этаже, там же хамам, спа и тд.

В бассейне на улице бывают пенные вечеринки. Есть настольный теннис, большой теннис (он платный), волейбол и баскетбол, бильярд.

Еще не очень понравилось, это платный wi-fi, но не критично, 1 доллар за 1 день, не дорого, зато бесплатный сейф. Пляжный бар находится не на пляже, придётся пройти.

Бар в номере пополняли ежедневно, уборка в целом нормальная.

Многие писали про лежаки на пляже, что их надо занимать чуть ли не в 5 утра, мы приходили в 9, в 10, и даже в 13-14 всегда были лежаки на 3-4 человека рядом. Вот возле бассейна да, занимать надо утром, но нам лично море было в перспективе.

Вне отеля много интересных магазинов, все находится рядом.

Подводя итог, отель и отдых оставили хорошие эмоции, не могу сказать что я в восторге, но и не скажу что чем то сильно расстроен, все что ожидал - то получил.

Вернусь ли сюда? Вряд-ли, тк люблю разнообразие.

Отзыв писал про отель, но сама Алания довольно красивая, множество экскурсий (не дорогих) но это уже отдельная тема.

Отдельное спасибо парню на баре Огги, очень внимательный и интересный человек, не даст вам скучать.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Персонал территория аниматоры
Disadvantages
Аля карт пляж галька (на любителя)
Added 28.07.22 14:02 (3 494 characters in the review)
Add comment
Complain

14:01 01.08.22

Добрый день ! Поле для большого тенниса бесплатно. От пляжа до бара метров 15. Значит бар на пляже.

14:10 01.08.22

Добрый день! Значит меня ввели в заблуждение, тк с меня просили деньги за ракетки.
От бара до пляжа 15 метро, значит бар не на пляже, давайте от фактов отталкиваться.

18:01 01.08.22

читайте внимательно ! Поле для большого тенниса бесплатно. Конкретно бара на пляже нет.....факт.

Sign up