Регистрация: 28.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
28.07.22 - 29.07.22

Если Адлер, то только БОГАТЫРЬ!

К сожалению заблаговременно забронировать не получилось, т.к. ввиду обстоятельств точно не могли определиться с датами. Когда стало возможным, свободных номеров не было.

Это не случайность, пустых нет не просто так.

Забронировал другой, очень даже неплохой (указывать не буду, но отзыв негативный напишу потом, по приезду, не хочу портить настроение отдыха).

В данный момент находимся в Богатыре, обидно, что из 7 дней отдыха мы провели в другом отеле 4 дня.

Описывать подробно нет смысла, есть куча других отзывов. То, что он лучший здесь в своей ценовой политке - не обсуждается. Естественно можно рассматривать как конкурента Radisson, но ценник гораздо выше и рассматривать его всё-таки лучше при отдыхе без детей.

Если смотреть на отели по стоимости ниже, экономии у нас за 4 дня проживания не получилось (но как писал выше - это вынужденная мера, пока в Богатыре не было свободных номеров), т.к. все равно придётся платить за пляж и за хотя-бы приличную еду))

Хочется сказать огромное Спасибо всему коллективу отеля, тут мы себя чувствуем как дома. Отличная кухня (чего нет - можно искать только в отелях 5* и то не во всех), отличный персонал и самое главное для меня и семьи - чистота.

Отдельно хочу выразить благодарность за "комплимент" от отеля. Было неожиданно, но очень приятно. Мы у вас часто отдыхаем и выбираем вас, приятно, что и вы это цените.

Фото к отзыву приложу только приветственного комплимента, потому что куча фотографий уже есть, и они полностью отражают действительность.

Благодарности гостей

Чистота от кухни до номера вежливый персонал близость к морю
Не нашел
Добавлено 29.07.22 08:33 (1 519 символов в тексте)

13:12 09.08.22

Здравствуйте! Были в "Богатыре" в мае - очень понравилось. А как на пляже?

15:01 09.08.22

Для гостей Богатыря полотенца, шезлонги, зонтики бесплатно. До пляжа минут 10. Места всем хватало. Стандартная галька, как везде в адлере

15:02 09.08.22

Спасибо!

06:17 30.08.22

Добрый день!А есть ли какие-то развлечения в отеле для взрослых детей, кроме Сочи Парка?

22:34 01.09.22

Добрый день. Взрослый это сколько лет? Вообще для детей отличные мастер-классы... что-то готовят и т.д. Также (мы не присутствовали, точнее наш ребенок), но с аниматорами очень увлечённо детишки искали сказочных героев (отель в стиле замка позволяет это делать). Дети были в восторге. Пенные вечеринки тоже классно. Если ребёнок взрослый, думаю в сочи-парке найдёт развлечения, тем более вход для посетителей Богатыря бесплатный.
Анимация на уровне Турции 5*, но взрослому ребёнку... тут по его увлечениям смотреть надо