Регистрация: 01.04.22
августе 2022
01.08.22 - 07.08.22

Мы гордимся, что в нашей стране есть отель “ Богатырь»!

Мы гордимся, что у нас есть такая жемчужина, на берегу Черного моря, прекрасный замок отель “ Богатырь»! Отдыхали в августе месяце 2022 семьей, пять человек. Заселение, четко и быстро, спасибо дежурному менеджеру Людмиле. Куда нам хочется дальше? Покушать! В отеле завтраки и ужины по системе шведский стол и он полон разнообразия, изысканные блюда на любой вкус! В наше время, когда резко вырос ценник и часть импортных составляющих сошла на нет, мы видимо перешли на свое, российское, кухня радует своим ассортиментом и богатством выбора!Огромная признательность шеф повару Михайлову Сергею Алексеевичу! Что поражает и радует в этом отеле, так это замечательный профессионально подобранный персонал! На входе при завтаках и ужинах вас встретят две красивые феи Яна Жукова и Ирина Сушилина, мы не знаем откуда эти девочки черпают заряд позитиваа и добра, заряжая нас отдыхающих ранним утром и поздним вечером счастьем, улыбками и благожелательностью. Что бы не происходила в процессе принятия пищи, разлили, разбили, уронили, наши ангелы тут.помогут всегда!!! Отдельный бонус Элле Хачатурян су шеф на завтраках, встретив ее рано утром, вы получите именно то блюдо, какое пожелаете. Эллочка всегда спросит, все ли вас устраивает, что бы вы хотели, как проходит ваш отдых, ее отзывчивость и доброта дает заряд энергии на целый день! Мы отдыхали и в пяти звездах на Красной поляне, но честно скажем, что уровень человечности и благожелательности здесь явно зашкаливает! Изумительный персонал, человечный, отзывчивый! Гордись Россия, дети твои! Кухня детская, взрослая, ЗОЖ, вино бонусом. Завтраки и ужины удобнее заказывать сразу при бронировании на сайте. Есть отличный рум сервис, рестораны, пользовались и тем и другим все на уровне, все свежее из под ножа, наивкуснейшие блюда, качество исполнения и подача. Блок питания на высоте Мазину Александру низкий поклон! На пляже обновили зонты от солнца, полотенца, шезлонгов всегда хватает! Отдых тут действительно отдых, уютный,окутанный заботой, ненавязчивый! Из развлечений парк и все на любой вкус и возраст экстрим, сказки, шоу дельфинов, цирк Никулина, ледовое шоу Навки “ Аленький цветочек» гостям отеля бесплатно. Что не хватает? Программы лояльности для постоянных отдыхающих, такая мелочь, но прияно! Мы считаем, что отель на твердую пятерку и каждый житель нашей страны, хоть раз должен отдохнуть в этом прекрасном замке, с таким красивым и мощным названием «Богатырь». От всего сердца благодарим вас! Семья Осиповых.

Архитектура высокий сервис дружелюбный персонал развлечения
Отсутствие программы лояльности для постоянных клиентов.
Добавлено 09.08.22 21:39 (2 512 символов в тексте)

22:49 18.11.22

Замечательный отзыв!!! Разделаю Ваши чувства))) тоже любим Богатырь, приезжаем не первый раз, есть чем сравнивать. Единственное, что цена на 5 человек в этом году для нашей семьи вышла дороже чем Мальдивы 😅

Все отзывы Татьяна (3)