Регистрация: 19.04.10
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2022
21.06.22 - 04.07.22

Отличная 4-ка в своей ценовой категории.

Отдыхали с мужем в отеле в течение двух недель с 21 июня. Соглашусь с большинством отзывов

за последние 2 года, что отель хороший, но нам повезло чуть меньше, попали в период, когда

отель в стопе и эта переполненность отеля была заметна.

Приехали в отель около 8 утра тремя семьями. Тут же всем предложили заселение, вариантов

выбора не пообещали, даже после 14.00. В заявке от ТО просили высокий этаж и одну кровать, здесь на заявки

внимания не обращают, впервые столкнулись с подобным. В итоге оказались на 1-м этаже, по

факту 2-й, кровати сдвинули. Хакан озвучил возможность переселения через несколько дней, мол

уедете на экскурсию, вещи ваши перенесут, такой вариант нас не устроил, вещей было много.

Номер оказался в главном корпусе с видом на фонтан, номер тихий, с закрытой дверью и кондеем совсем ничего не слышно.

В первый же ужин в ресторане не могли найти чистые большие тарелки, за грилем была большая

очередь, постояли и ушли. Позже, видимо, добавили количество персонала, больше с такими

проблемами не сталкивались, но частенько не было каких-либо приборов для десертов.

Сам ресторан за обедом-ужином напоминает большой муравейник, идешь с тарелкой и думаешь, как бы не

столкнуться с кем-нибудь. Сама кухня нас вполне устроила, большое разнообразие блюд, вкусно

приготовлено, достаточно много рыбных ,мясных и овощных блюд, разнообразные вкусные десерты, хороший выбор свежих овощей, солений, сыров и оливок. В любое время контейнеры с едой пополняются.

Понравилось, что салат из овощей режут прямо при тебе. Есть небольшие недостатки, например,

по утрам очень редко делали яичницу, омлет достойный и виртуозно приготовленный для каждого клиента, но очень огромный, мне было достаточно половины порции. Не понравились соки, сильно разбавлены, нет

сладкой выпечки на завтрак.

Переполненность отеля сильно ощущается и на пляже. Мы за много лет впервые

столкнулись с таким плотным расположением лежаков. Пляж шириной, на мой взгляд метров 25,

очень узкий и не рассчитан на такой отель, так и еще 3 ряда лежаков под открытым солнцем. В

первый день пришли около 9 часов, пришлось лечь под самое солнце. Предложила мужу купить

зонт, говорит, значит будем ходить занимать. И с каждым днем приходилось занимать все

раньше. Меня устраивал только первый ряд, навесы везде сплошные, только там можно было

немного выдвинуть лежак при необходимости, приходила в 6.30 , оставалось 2-4 лежака в 1-м ряду. Конкретно в этом отеле отдыхающие вынуждены занимать эти лежаки, иначе придется лежать под открытым

солнцем, в последние дни матрасы были настолько раскалены, что лежать невозможно, а

полотенце короткое. И вот большинство этих лежаков стоит пустующими, хотя бы зонты

поставили, как в других отелях. На пляже хороший бар, с неплохим выбором еды и вкусным айраном.

Территория у отеля небольшая, но расположена в прекрасном месте с красивым видом на горы. Территория чистая, зеленая, но цветущих растений очень мало.

Номер стандарт в главном корпусе у нас был небольшим, видно, что не так давно была реновация. Не понравилось, что очень короткий отдел для одежды, не помещается по длине платье даже средней длины, в остальном все неплохо. В номере все бесплатно, гели-шампуни всегда пополнялись с запасом, wf работал хорошо по всей территории, в т.ч. на пляже. А вот с горничной нам совсем не повезло, надеюсь, что это исключение из правил в данном отеле. Девушка молодая, но чудила почти каждый день. Где-то на 4-й день пропустила наш номер, потом бегали на ресепшн, бумаги совсем нет, урны битком, воды нет. В следующий раз не подошла к нашей кровати, 2 евро так и остались лежать под покрывалом. Потом забрала 3 грязных полотенца, хорошо хоть 2 оставила, в следующий раз обнаружили и грязные и чистые. После нескольких подобных финтов перестала класть чаевые. Поделилась с Лизой, только улыбнулась. В последние дни отдыха к нашей кровати не притрагивалась ни разу. Фото нашей кровати после уборки выкладываю здесь, специально не стала сама разглаживать, но и такой вид кровати взгляд горничной не зацепил. Показала это фото в день отъезда Лизе, пересняла на свой телефон, надеюсь, результат будет.

Взяли курс массажа у Азиза, видно, что хороший массажист, работает с отдачей. По поводу результата говорить не буду, надо сделать снимок, прежде, чем говорить громкие слова. Почитаешь отзывы про спа, каждый первый приезжает в отель, чуть ли не при смерти и всех исцеляют чудо-массажисты. Аида, несомненно, очень продуктивный менеджер для отеля, но слишком навязчива и однозначно ее не надо ввязывать в тему с полотенцами, это минус отелю. И обязательно надо торговаться на услуги, скидывает 30-40 % от первоначальной суммы.

Анимация в отеле присутствует, на дневную не удалось попасть, были либо на пляже, либо в поездках, друзья с удовольствием ходили на стрельбу. Вечерняя анимация средняя, что-то на уровне самодеятельности, что-то повыше классом. Понравились трио танцоров с Кубы, подтанцовка слабая, акробаты из Марокко, очень веселая пенная вечеринка, народ отрывается от души. С удовольствием танцевала под живую музыку, которой балуют гостей 2 раза в неделю, развлечение не для молодежи, много музыки 80-90-х, но и молодые тоже танцуют. Приглашенные коллективы все время разные.

Недалеко от отеля есть чудесное место – Каньон Гейнюк, можно дойти пешком , а можно и на такси за 100 лир, обратно берут немного дороже. Обязательно прихватите булочек, покормить гусей. По пятницам у мечети продуктовый рынок, а левее через дорогу большой вещевой, в том же районе есть небольшой Мигрос. Недалеко от отеля есть Дениз-банкомат, дойти до него гораздо ближе, если выйти через задний двор за вторым корпусом, прямо к нему выйдете.

Раза 3 ездили в Кемер. Автобус останавливали у будки охранника, но мест сидячих может и не быть. А вот обратно все 3 раза ехали стоя в душном маленьком, набитом битком людьми автобусе, так что в Кемере лучше садиться не у мечети, а раньше . Можно, вообще, не сесть, а ходят они раз в 15 минут.

В день отъезда удалось продлить номер на 3 часа за 21 доллар, т.к. отель переполнен, другим в такой услуге при нас отказали. Мы ходили за Хаканом накануне , а в день отъезда караулили его с 9 до 10 утра.

Анимация

Дорога с пляжа

Пляжный бар

Дорога на пляж

А вот так иногда после уборки горничной 1-го этажа, номер 1145.

В первый день вот так

Питание расположение номера бесплатный набор стандартных услуг
Маленький пляж расположение лежаков уборка в номере.
Добавлено 29.07.22 22:05 (6 208 символов в тексте)

15:47 23.08.22

Елена, добрый день! Подскажите, есть ли утюг или гладильня?
И ещё - входит ли в состав выдаваемых ванных принадлежностей зубная щетка/паста?

16:24 24.08.22

Мария, добрый день! Утюга и гладильной нет, насколько знаю, только платные услуги по глажке. Я всегда беру с собой дорожный утюжок.
Зубных щеток/пасты нет.

08:12 25.08.22

Спасибо большое за ответ, очень вовремя и кстати

07:15 29.08.22

Добрый день! Хочу Вас спросить (может знаете) отличаются ли стандарты в корпусе А и корпусе Б по размерам?

16:56 29.08.22

Так и не дошли до номера друзей, но по некоторым отзывам в корпусе Б больше.

15:58 29.08.22

Сколько стоит сеанс массажа

16:56 29.08.22

Мы за 10 часов отдали 400 долларов, знакомые также.

16:58 29.08.22

Спасибо

17:02 29.08.22

Спасибооо

08:01 31.08.22

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Подскажите есть ли в посёлке променад или набережная? Есть ли магазины с текстилем или лучше в Анталию?

13:34 01.09.22

Есть неплохой променад перпендикулярно морю рядом с отелем Атлантик, магазинчиков не мало. Есть также большой рынок в жилом районе у мечети, почти сразу, как перейдете трассу, как работает не знаю, мы были в пятницу днем.
До магазинов Анталии так и не доехали, нам вполне хватило магазинов в Кемере и Гейнюке.

Все отзывы Елена (8)