Регистрация: 26.07.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
16.07.22 - 28.07.22

Чудесный отдых в Турции.

Отдых полностью оправдал ожидания. Еда - выше всяких похвал, высокого качества, домашняя. Большое разнообразие. Были 12 дней, все попробовать не успели. Предыдущие комментаторы пишут, что разнообразия нет. Я была во многих отелях. Да, если сравнивать с некоторыми из них, которые дороже, там было еще больше всего, но и то, что было это супер как много всего разного вкусного. В обед ели на пляже, т.к. проще было не переедать. А десерты!!!! Впервые у меня был приоритет не турецким сладостям. Кондитер просто молодец. Типа чизкейка - это нечто! Был один обед, когда ела только его. И да, есть а ля карт. Но мы туда не стали записываться, потому-что не хотелось опять что-то есть, т.к в ресторане всего полно. И да, вечером постоянно подходят официанты, спрашивают какие напитки будете пить. В более дорогих отелях, где я была, так регулярно нигде не спрашивали. Вообщем, кто пишет, что еда не очень, и ее мало, просто были в плохом настроении😁

Размещение-первый этаж, в конце отеля, балкон -в пальмах. Не так жарко, я думаю, как на последних этажах, как -будто в клубных отелях почти. Убирали каждый день, мини бар каждый день.

Пляж большой в ширину. Да, при полной загрузке отеля, после 9,00, лежаков свободных не найдешь. Муж-жаворонок, приходил на пляж в 6.00, занимал. Лежаки м матрасы старого типа, зато матрасы-мягкие😁Душ на пляже, и на пирсе. Пляж чистый, вечером его подметают.

С напитками. Мы не пьем особо. Пиво, шампанское иногда. Шампанское -брют, не очень люблю. Пиво-туборг. В жизни особо не пью пиво, тут на мой вкус, нормальное, с бокала возникало более расслабленное состояние. Людей много, но как-то совсем не напягало.

Котов любим, их полно, но в жару куда-прятались. Вечером ежики бегают.

Анимация-отличная. Ходила на зарядку-йогу с утра, и зумбу. Лиза-молодец. Она была бы отличным преподавателем йоги у нас. Зумба-огонь, требует подготовки, но, понравилось, что Лиза прямо вся в этом танце, и в этом месте, очень соответствовало моему настроению. Был мини клуб, с детьми есть кому заниматься.

Сломался фен, пришли тут же, починили..

Вообщем я не знаю к чему придраться. На фоне постоянных, в этот период времени, новостей с Сочи, что опять затопило.. Если кто-то хочет еще чего-то большего, надо соотвественно, и платить за это больше. Рядом-Альва Донна, Лимра Лимрак. Вероятно, там еще много разных услуг, но и ценник там тоже другой. Квинс парк-абсолютно качественный пятизвездник, соответствующий своей цене. Мне хочется сюда вернуться. Спасибо за отдых!!

Татьяна оценила сервисы

Питание размещение анимация
Лежаки на пляже один душ непосредственно на пляже( но это малозначимые мелочи)
Добавлено 30.07.22 13:35 (2 516 символов в тексте)

11:22 31.07.22

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подумываем в сентябре поехать с дочерью и племянником подростком. Дочь любит стрельбу. Была ли она? И 14 летнему подростку будет чем заняться?

17:29 04.08.22

Стрельба каждый день в 16:00 из пневматической винтовки.

16:12 31.07.22

Здравствуйте, стрельбы точно не было. Дартс был, и еще что-то на поле. Один раз проводилась вечеринка в белом на поле перед пляжем, был ди-джей и играла музыка в современной обработке. Шоу вечерние, мистер-отель.

17:28 04.08.22

Стрельба была каждый день в 16:00 за амфитеатром. Лично участвовал.

20:31 02.08.22

Спасибо за быстрый ответ

17:48 04.08.22

Спасибо, Сергей, порадовали, что есть стрельба

08:39 10.08.22

где проводят зумбу и йогу в какие часы и надо ли записываться?

09:33 10.08.22

Його-зарядку проводят в 10.15, в зеленой зоне( под деревьями) , ближе к бассейну. Танцы, извиняюсь, не зумба, а бочата, в 16.00, под навесом, рядом с центральным баром.

09:34 10.08.22

Без записи. Народу не много было при нас на этих занятиях.

11:29 11.08.22

Скажите пожалуйста на после лежаки с матрасами?

07:29 20.08.22

Да.

22:39 12.08.22

Подскажите, в основном ресторане шведский стол "за стеклом" или свободный доступ?

07:30 20.08.22

Коронавирусные ограничения полностью отменены. Все было в свободном доступе.

09:08 16.08.22

Татьяна, добрый день. А розовое шампанское было? Благодарю заранее.

07:30 20.08.22

Здравствуйте, не видела. Было обычное шампанское.