Регистрация: 31.07.22
июле 2022
19.07.22 - 27.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель для бюджетного отдыха

Чамьюва находится минут 10 от Кемера, местность спокойная, красивая, была во многих отелях 4* и 5*, поэтому есть с чем сравнить, этот отель на 4*, есть минусы и плюсы. Почему то пишут, что далеко от пляжа, люди обленились наверное) пляж находится в пешей доступности, пляж галька, зонтики да маловаты размером, лежаки нормальные, самый большой плюс это доброжелательность администрации, особенно администратор Айхан, максимально старался решать наши вопросы. Комнаты маленькие и уютные, новый свежий дизайн и ремонт, стандартный бассейн, стандартная кухня как и в Казахстане) голодные не останетесь, кухня не разнообразна, но мясо, рыба, рис, макароны, завтрак как обычно, супы, всё как и в наших странах, поэтому и 4*, комнату убирали по просьбе всегда, в этом отеле чувствовала себя в безопасности и спокойно, анимация в основном только для детей, нам с подругой было не чем заниматься в самом отеле, поэтому мы забегали только покушать, так и было в планах, а вот семейным можно там отлично провести время и за детьми вашими присмотрят и не так уж и шумно, вечерами небольшие мероприятия проводят, отель полностью соответствует как на фото. Покупала через тур агентство fun and sun , ужасное агенство, трансфер со слабым еле еле кондиционером

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 31.07.22 16:00 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)