Добавлено с IP адреса Турции

июле 2022
28.07.22 - 04.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Мы попали в гадюшник

Первый раз в турции, выбрали этот отель по отзывам. В москве перед отлётом уже начались проблемы, 10 летнего ребёнка не было в списках пасажиров, ладно разобрались. Прилетели, первое впечатление о отеле: вокруг всё грязно и сильно воняет, в бочках ковыряются бомжы, везде окурки и текут из отеля ручьи тухлятины какой то. Ладно заселились, ужин был неплохой, как и завтраки и обеды. Номер большой но без балкона, хотя в туре был балкон, спорить не стали. Но вот всё включено здесь нет вобще. Алкоголь- какая то борматуха из маленьких пузырьков, виски, текила, водка, но это только название, на вкус всё одно и тоже, пьёшь и не пьянеишь. Пиво эфес, вино красное и белое( так себе. На этом всё, никаких коктелей, и других алкогольных напитков, почки через два дня зазвинели. Самое обидное, что туристы с других стран и коктели пьют и другие напитки, а русским не дают. Очень много украинцев, похоже лётчиков, стюардес. Устроили как то русскую дискотеку, включили газманова и началось, украинцы вскачили, всё отключили и свои песни начали гонять. Пляж вобще позор, грязища, бычки, стаканы, пакеты валяються, семечки везде. На лежаках все подряд лежат, и месные и не месные и псы бродячие. Так что мы в ужасе, только еда плюс, ну и горки для детей.

Еда горки номер
Всё остальное