Регистрация: 07.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
18.05.21 - 25.05.21

Хороший отель

Сервис в Египте скаканул в разы. Для меня главное в отдыхе это море с кораллами и живностью.

Когда ожидаешь и настраиваешься, что будут "плохо кормить", "плохо обслуживать" как в бородатые 2000е года, и когда приезжаешь и все стало практически как в Турции, то хочется снова вернуться.

Я зарекся, в Турцию больше ни ногой, не нравится море.

Понравилось в отеле питание. Особенно что в период пандемии в этом отеле был обычный шведский стол, а не выдавали официанты еду. Соответственно не было очередей вообще.

Есть a-la cart рестораны (2шт включено в недельном пребывании), стоит посетить и разнообразить свой ужин. Азиатский еще и с прикольным шоу.

Анимация хорошая, лежаки свободные всегда находятся.

Не понравилась мена пляжных полотенец - их меняют днем, когда происходит уборка номера. Но в это время обычно находишься на пляже или у бассейна. Моё полотенце не меняли 4 дня! Надо вылавливать уборщика и просить поменять полотенца (причем обычно с собой полотенец у него нет, обещает принести позже, через час или два (и... не приносит :)).

В целом уборка так себе - под кроватями не вытирают пыль в принципе. В середине отдыха случайно заглянул и увидел шариковую ручку прошлых владельцев и комки пыли.

Нам с погодой не повезло было ветрено и по утрам купаться с пирса нельзя - красный флаг, после обеда можно, волны стихают (на дайвинг везли в бухту sharks bay - там ни ветерка ни волн вообще, красота!). С берега можно поплавать, но кораллы там мертвые (но рыбки есть и даже видел мурену). С ребенком особо не зайдешь. С пирса сразу обрыв, поплавать вдоль кораллового обрыва можно, но не интересно. За качественным снорклингом это не сюда.

Много представителей "Спа-дайвинг-экскурсий", пока лежишь на пляже могут 6 разных человек подойти. Но все вежливо и не навязчиво.

За свои деньги очень даже хороший отель.

Бассейны

Леонид оценил сервисы

питание анимация
смена пляжных полотенец уборка в номере много зазывал
Добавлено 01.08.22 09:50 (1 847 символов в тексте)

17:01 13.08.22

Уважаемый Леонид!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Charmillion Club для проведения Вашего отпуска!
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и соотношение цены и качества. Мы приносим свои искренние извинения за недочеты по уборке, мы передали всю информацию в соответствующий отдел.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Charmillion Club!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

11:16 31.08.22

Добрый день! Пришлите пожалуйста актуальную концепцию на почту: Rzyanin21@yandex.ru

11:02 16.09.22

попробуйте в Турции зону Фетхие, Олудениз, море обалденное, в августе было очень теплое аж выходить не хотелось, а цвет и вода почти как на Мальдивах, 'другая Турция'

00:25 04.10.22

Добрый вечер! Район Набк - это всегда ветра и сильные подводные течения, увы, и неважно какой это будет отель и время года. Обратите внимание на риф бывшего отеля Hyatt regency, он в бухте стоит, ветров там даже в начале декабря месяца там нет, но сеть Hyatt ушла из Шарма и какой сейчас сервис в этом отеле я не подскажу, но в до ковидные времена Hyatt был для нас лучшим отелем в Шарме. Мы тоже любим снорклинг и не в зоне буйков, плаваем по 1,5 - 2 часа и встречали там практически всех подводных жителей :).

Все отзывы Леонид М (3)