ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1107
Photos: 0
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With friends in
August 2021
01.08.21 - 31.08.21
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.

Я всегда за честность и хочу написать еще про парочку особенностей отеля, про которые забывают. Отель распиарен, Ценник зашкаливает все мыслимые пределы. Народ с детьми едет к морю. НООООООО МОРЕ ТО ПОЛНЫЙ УЖАС, пляж находится между 2 мя сливными канализациями. С двух огромных отелей. Огромные трубы день и ночь льют туда .......Трубы недалеко в море уходят. Посмотрите сами. Понюхайте. И подумайте в чем купаетесь сами и в чем купаете детей. Да, да именно в нем.... Ну и плесень черная и серая в ванных комнатах. Даже если не видно сразу - она под потолком. Тк заражено плесенью здание - фото номеров посмотрите. Опасно для дыхания. Очень опасно.

TRANSLATE
Advantages
ХОРОШАЯ ВЫПИВКА.
Disadvantages
МОРЕ ПЛЕСЕНЬ МНОГО НАРОДА
Added 01.08.22 16:38 (648 characters in the review)
Add comment
Complain

12:58 02.08.22

Уважаемый гость,
Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий и за то что вы нашли время написать его нам. Мы совершенствуемся благодаря вашим отзывом и делаем наше обслуживание качественнее и продвигаемся в направлении совершенство.
Наше понимание обслуживания направлено на удовлетворение гостей, ваше удовлетворение является для нас первостепенным. Ваш комментарий был передан соответствующиму отделу и нашему руководству. Мы хотели бы заявить, что необходимые расследования и меры будут приняты.
Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова принять вас в нашем отеле и мы сможем дать вам лучший отдых чем вы мечтали. Мы надеемся в ближайшее время увидеть вас снова в нашем отеле.
С Уважением
Астерия Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с Гостями