Регистрация: 09.08.21
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
30.07.17 - 06.08.17

4.2

Хороший отдых. Я доволен пребыванием в отеле.

Здравствуйте. Посещал данный отель еще в 2017 году, в целом отдых понравился. Летел из Белгорода, время 4 часа. Полет прошел нормально. Ехал от Анекстура. Доехали до отеля тоже хорошо, по пути нам гид рассказывал интересные факты о Турции.

Надо сказать, что на одной территории было два отеля Кремлин Пэлас и Топкапи Пэлас.

Начну с прибытия в отель. Заселили практически сразу после приезда, на ресепшене были англоговорящие сотрудники, но также была и девушка говорящая по-русски.

НОМЕР В ОТЕЛЕ.

Дали номер на первом этаже. Номер был стандартный без вида на море (с выходом на кусты). Номер был очень ухожен, с телевизором, холодильником, правда без фена. Шкафы и ванная тоже были чистыми, без всяких неприятных сюрпризов в виде живности. Уборка номера проводилась регулярно, вплоть до того, что каждый день заправляли постель и добавлении в холодильник новых напитков (были вода, минералка, лимонады и пиво). Кондиционер работал хорошо. Wi-fi в номере на тот момент времени был платный, что-то в районе 10 баксов за день.

ПЛЯЖ.

Пляж достаточно просторный, всегда были места под навесами и с шезлонгами. Песок обычный, примерно как у нас в Старом Осколе на пляже "Юность" :-) Был небольшой пирс с лежаками и навесами, для любителей полежать прямо над водой. Вода чистая, без водорослей и медуз. Кроме пляжа на территории Кремлин пэлас было несколько бассейнов, но я в них не купался. Со свободными местами возле бассейнов были проблемы, не всегда можно было найти хорошее местечко. Возле бассейнов каждый день с утра работала анимация. Было весело. В общем-то все, что можно сказать об этом.

ПИТАНИЕ.

Все включено. Каждый день были разные блюда, особенно это касалось ужинов. Фрукты баловали своим разнообразием. Было очень вкусно. А вот морепродуктов явно не хватало( Работали бары возле бассейнов и на ресепшене. Алкоголя было много, причем разного, думаю, каждый мог найти для себя что-то по вкусу. Был и платный бар. Здесь тоже нареканий в целом нет. На территории также был буфет с очень вкусной выпечкой, в нем можно было посидеть покушать (белое здание).

АНИМАЦИЯ.

Аниматоры работали с утра до ночи, в различных частях отеля - на пляже, у бассейнов и вечером в театре. Скучно не было. Шоу-программы по вечерам это было что-то - различные конкурсы, танцы, сценки, и была даже акробатика в духе цирка Дю Солей (есть видео, но сюда прикреплю фото). Это было шикарно, вечерами обязательно была музыка пели песни, танцы в разных частях отеля. В соседнем отеле была дискотека Open Air, пенные дискотеки для взрослых и детей. Для детей были в здании различные детские площадки, где играли и дети и с ними взрослые. Единственный минус был в том, что все выступления под открытым небом, но надо понимать, что в Турции в данный период было очень жарко, поэтому не всегда было комфортно, душновато.

Были игры в водное поло, дартс, бильярд и волейбол.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

На территории, как уже было мною сказано два отеля, поэтому погулять можно было и там и здесь и посмотреть анимацию тоже. Было два (!) аквапарка, небольшой у нас и большой в Топкапи отеле. Прыгал и скакал повсюду))) Территория очень ухоженная была, погулять вечером было просторно и приятно. Отель расположен в некоторой удаленности от торговых центров и рынков, можно доехать на автобусе или на такси. Выходя за отель погулять негде, надо ехать в центр города.

Если вы начинающий путешественник или хотите попробовать заграничный отдых, то советую начинать путешествовать с Турции, поскольку это самая русская страна из всех заграничных. Английский язык во многих случаях вам может не понадобиться, многие продавцы на рынках говорят на русском, а вот в торговых центрах в большинстве случаев говорили на английском. В Отеле был русскоязычный персонал. Отдыхающих русских очень много, можно без особых сложностей с кем-то познакомиться и подружиться.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 28.07.22 21:18 (3 837 символов в тексте)

08:53 30.07.22

Уважаемый гость,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за то что нашли время дать оценку нашему отелю. Мы очень рады, что Вам понравилось гостить у нас и гордимся что отправили вас довольными.
С Уважением
Астерия Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с