Регистрация: 17.03.16

июле 2022
27.07.22 - 02.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Соответствие цена+качество. Рекомендую

Это не самый дорогой отель на недешевом курорте Бодрум, но не смотря на относительно низкую цену, он оправдал мое ожидание. Отдыхали с ребёнком 2 года. Забронировали вилла стандарт.ю, но к сожалению нам при бронировании не сказали что это второй этаж. Каждый раз подниматься с ребёнком по высокой и крутой лестнице оказалось тяжеловата. На следующий день обратились на ресепшн с просьбой переселить. Нам предложили переехать в главный корпус с доплатой 20€ за сутки. Мы с радостью согласились и не пожалели. Номер нам достался прекрасный. Втрое больше предыдущего. С видом на море. Отель новый, все (сантехника, кондиционеры и прочее) прекрасно работает, интернет около 100 Мбит/с, везде чисто.

Питанием тоже довольны. Мяса много в разном виде. Всегда есть яйца, каши, рыба на гриле, сыры, овощи, фрукты, мороженое, соки, кофе, приличное вино и ещё много-много всего. В барах алкоголь местный и импортный (американский бурбон, шотландский виски, типа балантайнс, джин). Отдельно есть кофейня Sturbucks. 3 ресторана Аля карт-мы ходили только в итальянский. Все очень вкусно, большой выбор блюд по меню.

Хорошая детская комната, где можно оставить ребёнка. С ним там занимаются рисованием, поделки, плетение бус, пазлы…. Всего не перечислишь). Вечером детская дискотека.

Море красивое, пляж бывает и получше, но меня в принципе устроил. Ходили каждый день.

Есть хамам, есть спа(платно), но мы не ходили, ничего не могу сказать.

Из минусов можно перечислить немногое и незначительное: персонал, особенно женского пола не отзывчив на просьбы. Они совсем не хотят помочь решить твой вопрос. Они делают вид что тебя не понимают или действительно не понимают 🤷🏻‍♀️ Но потом подключается мужская половина персонала и все решается) и им все понятно))

В номерах нет халатов, нет зубных щёток и на две персоны почему-то предоставляемся 6 полотенец, при чем одно из них для ног, 2 больших (бананы) и 3 среднего размера (для рук). Для отеля 5 звёзд считаю это неприемлемо.

Спортзал очень маленький, зато красивый😁 3 кардио тренажера и набор гантелей от 2,5 до 25 кг. Без кондиционера, без воды, без полотенец.

В целом меня все устроило, современный, чистый, достойный отель. Рекомендую для выбора. Вам хорошего отдыха и не забывайте оставлять персоналу чаевые, они дня нас стараются😉

Для детей

Для детей

Общественный пляж рядом с отелем

Настя оценила сервисы

Еда чистота местоположение