АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2924
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
10.07.22 - 24.07.22
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо. Хорошо.

Прилетела ночью с двумя дочками. При заселении возникли проблемы с номером. При бронировании указывали обязательное наличие двух или трех кроватей (кресло не рассматриваем никогда, поскольку ребенок аллергик, и мы избегаем мягкой мебели). После долгих "разговоров" вынуждены были согласиться на предложенный номер. Через пять дней нас переселили в обещанный номер. Эта ситуация, пожалуй, была единственным негативом. И то она скорее связана с недоработкой, а точнее полным отсутствием внимания со стороны туроператора - Фан Сан (Туе), уровень которого стал ниже плинтуса.

Теперь про сам отель.

Первое, что хочется отметить, что весь персонал прямо старается. Мальчики в барах бегом бегают. Уборщики очень корректные. Все максимально вежливые, услужливые, отзывчивые. Днем и в барах, и на пляже, и в ресторане постоянно присутствуют менеджеры, которые контролируют сотрудников. Этот момент очень понравился.

Отдельное спасибо хочется сказать команде поваров и Шефу. И опять же, прямо стараются: хотят и удивить, и порадовать и угодить на все вкусы и предпочтения - и каши, и супы, и паста, и паровые овощи, и паровая рыба, и шашлыки, и ребрышки, и индейка, и лосось, и курица, и креветки, и соте из морепродуктов, и сыры, и конечно кабачки, картофель, баклажаны, перцы болгарские, всевозможные гарниры... Много сладких вкусняшек. На пляже есть отдельный канди бар. Единственное, что расстраивало в ресторане - мухи. Их настолько много, я такого никогда ранее не видела. Сырные тарелки, облепленные роем мух, выглядят страшно...

А море шикарное. Вход, берег, температура, лежаки, пляжные полотенца... Все классно!!!

Территория отеля очень ухоженная, максимально продумано все для удобства и безопасности гостей. Стоят повсеместно стойки для сбора грязной посуды из номеров. Мы ни разу не видели ни мусора, ни мышей... Понравилось, что для малышей выделена отдельная зона с бассейном, где комфортно и детям и их родителям. Для деток младшего школьного возраста тоже отдельный бассейн с горками- пиратским кораблем. Возле каждого бассейна и на пляже стоят крытые от солнца бары.

В хамам мы никогда не ходим и ничего в этом не понимаем, поэтому без комментариев. Отзывы знатоков о местном хамаме были разные).

Из очевидных минусов отеля - сильно устаревший номерной фонд, старые застиранные полотенца с дырами, поверхностная уборка для галочки без замены постельного белья. За пять дней в первом номере не поменяли ни разу, и за 9 дней во втором номере не поменяли постельное ни разу! Для нас эти вопросы стоят не остро, поскольку в номер всегда приходим только помыться перед ужином и потом уже только спать. Но понимаю, что если с маленькими детьми спать днем, то отношение к уборке уже будет более требовательное.

Контингент в отеле в целом приличный, без шальной упивающейся в хлам молодежи. Странно, что позиционируя себя как семейный, отель не развивает никакой детской анимации. Хотя территория однозначно позволяет: аниматоры, фокусы, футбол, всяческие спортивные состязания на лужайке... Детям старше 10 лет реально нечем заняться... Взрослую анимацию тоже совершенно не оценила - вяло, неинтересно. Все развлекательные шоу спланированы на неделю, тем, кто отдыхает больше 7 дней, придется каждое шоу смотреть повторно...

Сам Белек - это торговые ряды, достопримечательностей никаких нет, красивых мест тоже. Если идти гулять за территорию отеля, то по сути по проезжей части - тротуара нет...

Съездили в Lend of Legends сами, без всяких трансферов и гидов. И быстрее, и проще, и дешевле. Полный восторг от парка у меня и у детей. Однозначно, рекомендую! Смело вызывайте такси на ресепшн, приезжайте - там проходит оплата по карте МИР (Сбербанк, ВТБ), гуляйте весь день, обратно выйдете и спокойно сядете в любое такси, которых там немерено. Цены изначально одинаковые, но можно поторговаться...

Отношение к русским традиционно очень хорошее. Мы четвертый раз отдыхали в Турции - не разочаровались.

В завершении хочется сказать, что как у любого отеля всегда есть плюсы и минусы. И они у каждого свои. Все зависит от приоритетов. Мы однозначно круто отдохнули. На минусах не зацикливались. Большое спасибо всем, кто по-настоящему старается для гостей! Большой привет на ресепшен отзывчивой и очень общительной Филис, рекомендую обращаться к ней с проблемами при проживании - однозначно, постарается помочь решить, поможет.

Екатерина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда территория пляж обслуживание.
Минусы отеля
сильно устаревший номерной фонд старые застиранные полотенца с дырами поверхностная уборка для галочки без замены постельного белья отсутствие возможности интересно погулять за территорией отеля. мухи в ресторане
Добавлено 03.08.22 13:57 (4 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 09.08.22

Спасибо большое за отзыв! Скажите, пожалуйста, по каким дням отсутствует анимация, обычно у них один выходной в неделю бывает. И , если помните, в какой день турецкая ночь?

12:43 10.08.22

Здравствуйте. Не подскажу по ночи. Не отразила)). В выходные вообще аниматоров не видела

18:39 09.08.22

Здравствуйте!
Мы тоже были в SOHO, вернулись 5 августа.
Мне кажется, что выходных у аниматоров не было. Каждый день работали.
Турецкая ночь, вроде бы, в четверг.

12:01 10.08.22

Ольга, спасибо!

12:26 10.08.22

Екатерина, подскажите, а сколько ехать на такси от отеля до Диснейленда? какая цена за такси? и сколько стоят входные билеты?

12:41 10.08.22

Здравствуйте. Мы заплатили за вход 12 тысяч с копейками на русские деньги. 1 взрослый и 2 детских. Зайдите к ним на сайт, там вся информация есть.
Ехали минут 15. Платили 15 долларов по-моему...

20:08 11.08.22

Екатерина, скажите пож-та в входные билеты входят все развлечения, все горки ? шоу с дельфинами входит? на сайте не нашла информации. Заранее спасибо)

11:10 11.08.22

Уважаемая Екатерина,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Belek Soho Beach отель и за время уделенное Вами для написания отзыва. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Каждый день по всей территории и в ресторане происходит обработка специальным раствором от всех насекомых. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля.

С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

20:39 11.08.22

Да, все горки и аттракционы входят, кроме тиров на призы. Шоу дельфинов входит, но если купаться с ними- то уже платно).
Все кафешки на территории уже соответственно платно. Там действуют электронные браслеты - депозиты. При входе можно положить на него любую сумму ( с карты Мир легко) и расплачиваться им внутри. У нас на выходе оказалась в остатке на браслете чуть больше 3000. Я была уверена, что никто ничего не вернет. При выходе заполнила заявление, там специально сидят русские девочки, помогают. И ровно через 10 дней на карту упал остаток.

11:37 12.08.22

Добрый день.спасибо большое за ответы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)