ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2061
Photos: 6
Vacation as a Family with children in
July 2022
18.07.22 - 27.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

в первый раз в Турции, в целом норм

За 3 дня до вылета тургенство FUN&SUN предложили этот отель FUN&SUN SMART CLUB PRESTIGE 5*, так как отель Life SUN&FUN familly Side 5* получил отвратительные отзывы(отравление и много других проблем), куда мы изначально планировали поехать. Пришлось доплатить 18 тыс., что было очень не кстати.

Трансфер был 4 часа. Нас забрали около 6ч утра и повезли в отель. Несколько остановок на заправка с целью, чтобы туристы начали тратить деньги: мороженное, сувениры, соки, воды и т.д. В отеле были где-то 10ч утра. Успели на завтрак, который уже почти закончился. Но нам удалось что-то перекусить. Так как заселение только в 14ч, то мы решили попробовать сразу же СПА: массаж, пиллинг. Сауна никакая. Массаж делают отлично. Все процедуры как рукой сняли нашу усталость с дороги и тело после пиллинга было готово к загару. После СПА мы сходили на обед.

Завтраки, обеды и ужины отличные. Разнообразие всего. Много фркутов и овощей. Много салатов, закусок. Есть супы, но мы не пробовали. Моим мужчинам хотелось больше мяса. Были и мясные блюда с овощами или запеченные с чем-то…. В целом за время проживания не остались голодные, отравление не было.

WI-FI только в холле отеля. В номерах отеля нет интернета, очень неудобно. В номере сейф за залог 10$ Сейф был расположен внизу шкафа, чтобы его открыть надо стоять на коленках, что очень не удобно. Уборка в номере после обеда и в разное время. Оставляли чаевые горничной, чтобы она все-таки убиралась, а не делала вид.

Номер был с видом на море, что не пожалели, что доплатили заранее за него. Загрузка отеля была максимальной. Много туристов из Казахстана, России, турков много, немцев и румын. Никто не хамит, все очень приветливые.

Вечернюю анимацию на турецком языке тяжело воспринимать. Несколько дней анимация повторялась.

В холле отеля очень много МУХ. Это так неприятно. Неужели отель не может что-то с этим сделать?! Большой минус.

В баре в основном молодые турки, не знают состав коктелей.

Пляж не песочный, как обещало турагенство. Вход с галькой, большие камни тоже встречаются. Покупайте специальную обувь.

Что касается сувениров: недалеко от отеля есть супермаркет, там продают все: кофе, лукум. Цена фиксированная не дорогая. Те, кто не любит торговаться, идеальный вариант

На счет экскурсий. Персонал отеля постоянно предлагает съездить на шоппинг, потом еще на разные экскурсии. Мы познакомились с Михаилом. Его фирма напротив отеля и через него ездили на 2 экскурсии. По цене дешевле, чем в отеле, организаторы те же, что в отеле. Михаил очень коммуникабельный, располагает к себе. Вечером Михаил нас отвез в центр Алании за покупками. Купили кожанную куртку, футболки и сувениры. Советуем через него покупать экскурсии.

Самая классная экскурсия Джипп Сафари. Это вечеряя экскурсия на джипах с музыкой, для молодежи. Те, кто любит туссовки. Мы рекомендуем. Нам понравилось. Классно!

Вторая экскурсия была в Зеленый каньон. Долго собирались всех желающих поехать на каньон с 9ч. По факту приехали в 11ч. Зоопарк простой, попугаев нет. Ребенку понравилось обрызгивать другие автобусы водой, это освежает в пекло. Сам каньон красивый. Что касается обеда, организация средняя: приехали в кафе, заняли места. Потом позвали всех к бару купить напитки. Еду не давали пока половина народу не купила напитки в баре. Я хотела взять еду для своей семьи, меня обругали и сказали, что надо по одному подходить. В итоге организатор экскурсии нажаловался моему мужу, что я хотела взять еду для всех. Это мне очень не понравилось. Приехали вместо обещанных 17ч около 19ч. То есть рассчитывайте на целый день.

Что касается перекусов: на пляже и у бассейна постоянно что-то дают: кебабы, картошку фри, мороженное, бургеры.

Ребенок постоянно играл в бассейне, горок мало, аннимаций у бассейна нет. Много лежаков занимают уже с 7ч утра, что так раздражает.

Мы не ждали ничего от отеля, мы просто отдыхали и наслаждались морем и солнцем.

Beach

3.3 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
первая линия в черте города экскурсии напротив отеля
Disadvantages
сейф внизу шкафа wi-fi только в холле отеля
Added 03.08.22 17:12 (3 901 characters in the review)
Add comment
Complain

17:57 12.08.22

Спасибо за отзыв. На след неделе тоже сюда едем .

21:12 14.08.22

Подскажите, а сколько у Вас по цене вышло за 1 чел.?

12:00 15.08.22

Юлия добрый день! Тоже собираемся в этот отель в октябре,подскажите может знаете сколько берут денег ,чтобы поменять номер,ну допустим мы три женщины берем обычный стандартный ,а хотим взять двухкомнатный ,проще может и дешевле на ресепшене доплатить так как очень большая разница сразу путевки брать изначально. По спиртному можете подсказать что есть? вино,водка,джин,виски? Мои дамы интересуются

14:29 16.08.22

мы не доплачивали на месте за номер с видом на море, а сразу заплатили за него в турагенстве. На счет алкоголя в баре: стандартный набор: водка, джин, подобие белиса и т.д.

Sign up