Регистрация: 03.08.22
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
24.07.22 - 31.07.22

Шикарный отель

Долго выбирала отель для поездки, для меня важно было наличие хорошего пляжа, вкусная еда, территория, наличие анимации и состояние номера. При выборе смотрела отели со свежими отзывами. И они все соответствуют действительности. Отель очень понравился, прям влюбилась в него и во всю ту атмосферу, которая там царит! Я бронировала стандартный номер, а меня поселили в виллу с шикарным видом сквозь пальмы на морюшко! От номера в восторге, все чистенькое новенькое! Убирались каждый день, если только специально не нажимала кнопку чтобы не убирались. К чистоте номера претензий нет. Также в номере балкончик на котором приятно почилить утром. Пляжи целых три! До одного я так и не добралась) но лагуна и основной очень хорошие пляжи! Песочек очень мягкий и чистая прозрачная вода с рыбками. На пляж я ходила в 7 утра, народ уже занимал лежаки. После 8 в лагуне сложно найти свободное место, на большом пляже всегда видела свободные места. Территория отеля зелёная и много деревьев и все очень уютно и красиво! Еда вся вкусная,я не ем мясо, но количество овощей и разнообразных блюд прям радовало. Из алкоголя мне понравилось шампанское как ни странно) очень понравилась анимация! Я стреляла из лука, поучаствовала в мастер классе по приготовлению коктейлей, была на йоге, прыгала кангуу джамп( не помню точно название, но тренировка супер )) вечерние шоу все качественные, иногда была живая музыка и дискотека на пляже рядом с морем это прям очень круто было. Ещё пенная вечеринка днём порадовала! Также ездили на дискотеку в аланию, тоже весело было ) в общем с удовольствием вернусь ещё

Пляж территория еда анимация номер
Добавлено 03.08.22 18:09 (1 588 символов в тексте)

18:33 10.08.22

Доброго времени суток. Подскажите, вы за виллу доплачивали? И заселяют ли до 14.00?

18:52 10.08.22

Здравствуйте! Я не доплачивала ничего. Узнала что я в вилле, когда меня туда повезли :) и со многими общалась, многим давали виллу без доплат. Я заселилась около двух. В отель приехала в час дня, отправили сразу на обед и потом заселили. Мне кажется при наличии номеров раньше 14-00 заселяют без проблем

Все отзывы Ирина (1)