Регистрация: 04.08.22
июле 2022
01.07.22 - 12.07.22

Третий раз в Цезаре

Отдыхали первый раз в 2019 году, в 20 году отель из-за ковида не работал, второй раз в 2021 году и третий раз в этом году в июле. Отдыхали с подругой, отель нам очень понравился когда отдыхали в первый раз, остались очень довольны, поэтому во второй и третий раз выбрали цезарь снова. В отеле очень приветливый персонал, некоторый персонал работает в отеле больше 5 лет. С прошлого года в отеле очень много изменений, поменяли мебель в лобби, системы кондиционирования, вай фай стал работать даже на пляже, шезлонги везде поменяли. Забронировали номер villa family, в этот раз в нашу компанию добавился ещё один человек. У номера большая двухспальная кровать, одна односпальняя, вид из окна на сад, вся сантехника исправно работала, каждый день меняли постельное белье, в номере убирали очень хорошо. Территория отеля большая и красивая, везде сосны и пальмы. Еда в отеле разнообразная, есть из чего выбрать. Очередь иногда была, но это нас не беспокоило. Кроме главного есть ещё рестораны рядом с пляжем, с бассейном, там можно перекусить в течение дня. Плохо, что аля карт рестораны стали платными, очень жаль что мы туда не попали, очень любим мексиканские блюда. Лежаков на пляже и на бассейне всегда хватало. Анимация в этом году бомба. Попали один раз на дневной пати у бассейна и пенную пати на дискотеке. Несколько раз было пати вечером на дискотеке и шоу в амфитеатре. Был очень интересный монгольский цирк. В отеле весь персонал понимает по русски это один из главных плюсов отеля. Во всех барах очень вкусно готовят коктейли, но наш любимый бармен Дидем, мы всегда просили у неё готовить нам коктейли. Недалеко от отеля в центре Белека есть базар, работает по субботам, ездили в Белек несколько раз, там ходили в Мигрос, мы делали покупки там, потому что в отеле в маркете очень дорого. Ездили в Памуккале на экскурсию, нам очень понравилось.

В любимый Цезарь приедем ещё и не один раз, все советую.

бары анимация
нет
Добавлено 04.08.22 07:10 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)