Регистрация: 04.08.22
июле 2021
24.07.21 - 07.08.21

3.7

Никакой за большие деньги

Если вам будет нахваливать этот отель туроператор, не ведитесь. Мы именно так и попались. А денег он стоил немалых.

Были в сезон. На 3 день дети заболели какой-то заразой и два дня мы провели в больнице. Кроме моря и ресторана отеля мы нигде не были. В бассейны мы не ходим принципиально. Видимо, отравились в ресторане.

Обслуживание в ресторанах на нуле. Официанты вообще не понимают, для чего они нужны. Утром чай и кофе развозила девушка на тележке. Но чтобы ее поймать или дождаться, надо было потратить полчаса. «Рано» утром вообще персонала не было в ресторане (в8-9 утра). Приходилось самим искать кипяток и воду. За ужином тарелки не убирают со столов принципиально. Только если за руку поймать официанта. Причём чаевые ситуацию не спасают. Кухня вообще не вкусная, для маленьких детей нет еды от слова совсем ни на обед ни на ужин. Зато есть для вегетарианцев🤦🏼‍♀️

Обед накрывают в барах у бассейна и на пляже. Когда на улице +50 на солнце- это «отличное» удовольствие, ведь там не то что кондиционеры , там даже вентиляторы не предусмотрены. Официанты и менеджеры обливаются потом, одетые в брюки и рубашки. От отдыхающих требуют тоже дресс-код в бар, в шортах и купальнике не положено, не пускают.

В ресторане не понимают по английски. Искала ложку, 5 людей изумлённо смотрели на меня при слове spoon. Пока я на пальцах не показала, что мне нужно.

Ресторан постоянно переполнен на ужин, мест очень мало для такого большого отеля.

Это явно не сервис 4+, на троечку. Хотя у нас его заявляют как 5 звёзд.

Из плюсов: море и пляж. Для детей идеально. НО! После обеда всегда волны, имейте ввиду. Многим это важно с маленькими детьми.

На пляже водные виды спорта на любой вкус

Менеджер Исмаил-ему отдельная благодарность! Он единственный, кто говорил по-русски в отеле.

Понравился номер в бунгало: тихо и зелено.

Вечером уже в темноте на пляж выползают крабики. В загончике у отеля есть сухопутные черепахи. Также в песке на пляже морские черепахи откладывают яйца, эти кладки огораживают и ставят таблички.

У пирса много рыбы, особенно с утра. Детям интересно нырять и плавать с маской. Видели даже пару маленьких скатиков.

Ну и по классике: чтобы занять лежак на пляже под тентом, приходилось это делать в 7 утра. Дальше мест уже могло не быть.

Мария Залманова оценила сервисы

Море бунгало
Обслуживание питание сервис
Добавлено 04.08.22 16:26 (2 310 символов в тексте)

15:00 02.09.22

Мария, а как Вы туда попали? Они ведь пишут, что не принимают русских туристов в этом году.

21:51 11.09.23

В 2023 отель представлен на нашем рынке, но отзывы вернувшихся из отеля,не радуют.По ресторану все так как писала Мария, и в этом году обеды днем на пляже ,мест мало для такого количества гостей ,а на улице жара и насекомые.

15:14 02.09.22

Мы были в прошлом году. Не принимают, потому что отель европейский.