Регистрация: 04.08.22
спасибо
июне 2022
23.06.22 - 03.07.22

Отличный отель

Отдыхали в Багрипше в июне с друзьями! Начну с заселения: предложили номера на первом этаже, нам не понравилось, переселили на девятый, с маленькими детьми страшновато, в итоге админ Вероника нашла нам два номера рядом на третьем этаже, отдельный респект и что не мало важно вообще бесплатно🙏. Номера обычные всё что нужно есть, вид с балкона 👍 на все красоты Абхазии. По питанию: разнообразная, вкусная, домашняя еда начиная от супов, различные гарниры, курица, рыба, мясо, нарезка, творог, выпечка всё свежее, ребята стараются. Два бассейна оба чистые. Пляж большой, лежаков предостаточно, ежедневно убирают. Ресторан над бассейном тоже понравился, отличная кухня👌 живая музыка, дискотека. Брали индивидуальную экскурсию в отеле! Возил нас Сеток - профессионал своего дела, обсудили заранее маршрут, то что хотим мы! Всё понравилось от начала и до конца, очень гостеприимный, клиентоориентированный, знает что хочет турист! Возил по местам Абхазии, где с обычной экскурсией не побываешь 👍! За это отдельное спасибо 🙏🙏🙏! Если будете брать экскурсию, то только с ним 💯 %. Про товарищей, которые пишут плохие отзывы скажу так: отель полностью оправдывает себя, так как заявлено в описании!!! Во время прибывания олигархов я как то не заметила😂 надо наверное понимать головой, что это не Турция за 250к и не Эмираты! Вполне достойный отель, отдохнули просто замечательно, очень хочется вернуться!!! Сеток, ещё раз большое спасибо, привет из Саратова🤙🤟🤟 будешь в наших краях welcome!!!

Elena оценила сервисы

Немного страдает клининг в номерах
Добавлено 04.08.22 22:26 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)