Регистрация: 15.08.22
июле 2022
31.07.22 - 11.08.22

Все понравилось!!!

Отдыхали в Багрипше с 31.07 по 11.08 вдвоем с мужем. Очень переживала, когда собиралась туда, потому что начиталась плохих отзывов уже после того как забронировала отель. Оказалось, зря переживала, понравилось почти все.

В пансионат приехали в 12:00, заселили сразу, в основное здание (как и было в ваучере), на шестой этаж, вид с балкона на море потрясающий! Номер не большой, необходимая мебель имеется, в ванной туалет и душ за шторкой. Убирались, не скажу, что прям идеально, но видно, что каждый день, полотенца меняли раз в три дня (без напоминания), постельное белья один раз за 12 дней (тоже без напоминания). Почему во многих отзывах пишут плохие слова про девочек с ресепшн мне не понятно!!! Очень все милые и отзывчивые сотрудницы!!! По поводу питания... тоже не понятны плохие отзывы!!! Еды всегда много разной, а главное, почти все вкусно, каждый найдет себе что-то по душе. Во "все включено" помимо завтрака, обеда и ужина, входит красное вино (только в столовой в обед и ужин), пиво вкусное (в баре на бассейне и в баре на пляже с 10:00 до 20:00), блинчики (в баре на бассейне) и мороженое (в обоих барах). Пляжные полотенца выдают тоже только у кого "все включено". По поводу бассейнов... как раз в наш период пребывания, наконец-то почистили и залили основной большой бассейн, так в данный момент открыты оба бассейна. На пляже тоже все хорошо, большая территория, лежаков много, навес есть, в баре работает хороший парень! Единственное, дорога до пляжа, после лифта уже, оставляет желать лучшего, по ступенькам страшновато ходить. Да, и еще, в туалет на пляже лучше не заглядывать )). Вроде основное написала, про небольшие минусы даже писать не хочется, мы на них даже не обращали внимание!

Добавлено 15.08.22 13:32 (1 726 символов в тексте)

17:10 21.09.22

Благодарю за отзыв