АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4805
Фото: 36

Бронзовый статус

1 296
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2022
26.07.22 - 04.08.22
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле , с ребёнком 8 лет. Из плюсов...

Отдыхали в этом отеле в июле , с ребёнком 8 лет. Из плюсов могу отметить быстрое заселение и отличный номер на 6 этаже с видом на горы , видимо, просто повезло . Для меня это был идеальный вид и расположение . Номер хороший , не тесный, все новое , работало исправно.

Также порадовал пляж , песочек, море очень тёплое и чистое , заход удобный , для детей отлично. Правда немного правее пляжа принцессы есть большие камни, надо быть внимательным, но если не купаться в той стороне, то все ок .

Расположение отеля очень хорошее. От аэропорта ехали часа два с завозом гостей по отелям , наш был последний , но зато до древнего города по набережной медленным шагом максимум 30 минут .Также можно гулять в обе стороны по набережной ,она достаточно длинная , очень красиво , много разных кафешек и красивых видов .

Пожалуй , это три плюса , которые порадовали с этом отеле . В остальном могу сказать, что если хотите отдыхать здесь с детьми, то лушче найти другой отель. Анимация никакая , как для взрослых, так и для детей . Все на немецком , на русском почти никто не говорит, либо очень плохо . С английским тоже не особо дружат ) для детей каждый вечер мини диско в однообразном формате . Аниматоры не напрягаются вообще ))) каждый вечер открываются игровые автоматы для детей и попкорн . Все за денежки . Что не очень понятно для отеля 5 звёзд

При заезде русских почти не было, немцы и турки . Позже уже стало больше русских,но все же преобладают иностранцы .

Питание хорошее , но не ждите ничего особенного. Курица каждый день , салаты , овощи, фрукты , голодными не будете точно . За 10 дней пребывания дали всего 1 раз баранину и то, не вкусную , и раз были морепродукты , но в очень скромных видах . И что очень напрягло , вечером повар готовит пасту на улице ,за ней всегда огромные очереди , надо постоять пол часа точно, чтоб получить эту вкусную пасту . Очень непродуманный момент, конечно., следовало бы добавить ещё персонала в такие «горячие» места .

Также есть бар на пляже , там можно обедать. В целом неплохо .

Совсем не понравилась дорога На пляж, постоянно ездят машины , крутой спуск , это уже не территория отеля всё-таки; но идти близко , несколько минут дорога занимает . И пляж очень тесный для такого большого отеля . Я приходила к 8 утра и лежаки всегда были, но позже уже все забито , как обычно кидают полотенца и уходят на пол дня . Такая же история и у бассейна .

Два раза проводились пенные вечерники , днём и вечером . Неплохая затея . А так по вечерам какие-то тухлые шоу , которые устраивают сами аниматоры , скука полнейшая .

В общем, отель , на мой взгляд заслуживает 4 звезды , не более . Отдыхом я осталась довольна , но больше сюда бы не поехала .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Хорошее заселение номер с красивым видом море близость к античному городу и набережная
Минусы отеля
Детская взрослая анимация платный поп-корн вата и игровые автоматы для детей ; дорога на пляж сам пляж тесный огромные очереди за пастой на ужин
Добавлено 05.08.22 07:56 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)