Регистрация: 24.08.15

июле 2022
26.07.22 - 04.08.22

Отдыхали в этом отеле в июле , с ребёнком 8 лет. Из плюсов...

Отдыхали в этом отеле в июле , с ребёнком 8 лет. Из плюсов могу отметить быстрое заселение и отличный номер на 6 этаже с видом на горы , видимо, просто повезло . Для меня это был идеальный вид и расположение . Номер хороший , не тесный, все новое , работало исправно.

Также порадовал пляж , песочек, море очень тёплое и чистое , заход удобный , для детей отлично. Правда немного правее пляжа принцессы есть большие камни, надо быть внимательным, но если не купаться в той стороне, то все ок .

Расположение отеля очень хорошее. От аэропорта ехали часа два с завозом гостей по отелям , наш был последний , но зато до древнего города по набережной медленным шагом максимум 30 минут .Также можно гулять в обе стороны по набережной ,она достаточно длинная , очень красиво , много разных кафешек и красивых видов .

Пожалуй , это три плюса , которые порадовали с этом отеле . В остальном могу сказать, что если хотите отдыхать здесь с детьми, то лушче найти другой отель. Анимация никакая , как для взрослых, так и для детей . Все на немецком , на русском почти никто не говорит, либо очень плохо . С английским тоже не особо дружат ) для детей каждый вечер мини диско в однообразном формате . Аниматоры не напрягаются вообще ))) каждый вечер открываются игровые автоматы для детей и попкорн . Все за денежки . Что не очень понятно для отеля 5 звёзд

При заезде русских почти не было, немцы и турки . Позже уже стало больше русских,но все же преобладают иностранцы .

Питание хорошее , но не ждите ничего особенного. Курица каждый день , салаты , овощи, фрукты , голодными не будете точно . За 10 дней пребывания дали всего 1 раз баранину и то, не вкусную , и раз были морепродукты , но в очень скромных видах . И что очень напрягло , вечером повар готовит пасту на улице ,за ней всегда огромные очереди , надо постоять пол часа точно, чтоб получить эту вкусную пасту . Очень непродуманный момент, конечно., следовало бы добавить ещё персонала в такие «горячие» места .

Также есть бар на пляже , там можно обедать. В целом неплохо .

Совсем не понравилась дорога На пляж, постоянно ездят машины , крутой спуск , это уже не территория отеля всё-таки; но идти близко , несколько минут дорога занимает . И пляж очень тесный для такого большого отеля . Я приходила к 8 утра и лежаки всегда были, но позже уже все забито , как обычно кидают полотенца и уходят на пол дня . Такая же история и у бассейна .

Два раза проводились пенные вечерники , днём и вечером . Неплохая затея . А так по вечерам какие-то тухлые шоу , которые устраивают сами аниматоры , скука полнейшая .

В общем, отель , на мой взгляд заслуживает 4 звезды , не более . Отдыхом я осталась довольна , но больше сюда бы не поехала .

Хорошее заселение номер с красивым видом море близость к античному городу и набережная
Детская взрослая анимация платный поп-корн вата и игровые автоматы для детей ; дорога на пляж сам пляж тесный огромные очереди за пастой на ужин
Добавлено 05.08.22 07:56 (2 706 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)