Регистрация: 09.08.12

июле 2022
15.07.22 - 25.07.22

Ну не пятерка, а четверка

Основной минус-удаленность от аэропорта. 3,5 часа в автобусе с ребёнком после 4,5 часов в самолете-это не для слабонервных. Хочу тут еще пожурить лихого водителя (120 км/ч в темное время) Одеон да и в целом плохой трансфер. Обратный вылет у нас был в 9 утра, так нас из отеля забирали в 2!!!! ночи. По хорошему, ехать до аэропорта 2 часа. Призываю брать индивидуальный трансфер или такси.

Заселили быстро. На английском бесполезно разговаривать, гораздо лучше знают русский.

Номер нормальный, все устроило. Минус-кондиционер дул прямо в голову, подвинула кровати. Уборка была плохой, пол не мыли. А эти все фигурки, которыми так восторгаются-это по ходу для отвлечения внимания. Один раз уборки не было два дня, пожаловалась на ресепшене, убрались. Ради интереса открыла упаковку с расчёской-и ужаснулась, она была грязной, с плесенью. Проверила гели для душа и шампуни-ок, а вот кондиционеру для волос минимум лет 5. Всё было своё, поэтому нам не надо было, так что советую брать с собой все средства гигиены и ухода. Звукоизоляция плохая, соседей слышно очень хорошо.

Еда меня порадовала. Было из чего выбрать и мне, и ребёнку. Мухи-это да. Везде! Особенно поражало их количество там, где женщина готовила гозлеме. К слову, хотите лепёшек-стойте в очереди минут 10-15. При этом часто бывало, что сначала давала турецким гостям, ай-я-яй в общем. Бургеры и картошка на пляже не порадовали, не вкусные. Напитки на пляже ограничены, или платно.

Пиде у бассейна появились только в наши последние пару дней, до этого почему-то не были.

Рестораном а-ля карт не воспользовались. Ребёнку были милее сосиски в основном ресторане.

Море прекрасное. Пляж так же. Пару моментов. Везде собаки и кошки. Для отеля типа 5* -это неприемлемо. Так же на пляже любые посторонние люди могли заплатить в баре за лежаки и отдыхать рядом с гостями отеля. Ну это как-то не комильфо. К сожалению, музыка на пляже исключительно турецкая, а хотелось бы современную европейскую. А то будто на фоне какой-то турецкий сериал. Так же для меня критичным был факт-что курят везде и все. Хорошо бы выделили отдельную зону лежаков для курящих.

Кто-то в отзывах очень хотел стеклянные стаканы?! У нас на глазах гости их разбивали, и было очень тяжело в песке с галькой выискивать стекло. Поэтому мы наливали воду исключительно в пластик.

Анимация. Средняя. Мы с сыном ходили только на йогу. Детская вечерняя анимация-для детей лет до 4-х.

Напротив есть продуктовый. Карты Мир не принимают. Банкоматов много, но, например, снять со Сбера-это только Зираат, что в 45-50 минут ходьбы. Аптеки принимают Мир, везде говорят на русском. LC Waikiki в часе ходьбы (с ребёнком), карты Мир принимают. Куча ресторанов и баров на любой вкус, пройти минут 20 и дальше на каждом шагу.

Брали экскурсию Пиратский корабль. Ребёнку понравилось. Если брать не у тур-оператора, выйдет дешевле. На самом корабле родителям надо приготовиться к разводу, то на фото, то на сабли…)

В отеле брала спа-программу. Массажист/банщик отличный.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 05.08.22 12:12 (2 984 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)