Регистрация: 26.09.19
мае 2022
09.05.22 - 15.05.22

Отдых в Белеке в мае 2022 года

Хочу поделиться своим отдыхом в мае 2022 года в отеле Alva Donna Exlusive. Отдыхала с подругой с 9 по 15 мая по туру с ценой 140.000 на двоих ультра все включено. Майская Турция прекрасна, погода хорошая, в море уже можно смело купаться, что мы и делали) Номер у нас был стандартный с выходом во двор, была слышна дискотека соседнего отеля, музыка играла до 23-24:00, поэтому для нас было некритично. Номер хороший, с плоским телевизором, бесплатным сейфом, пополняемым ежедневно мини-баром: вода, сок, кола, фанта, спрайт, пиво, молоко. Чайник, кофе, разные виды чая в наличии, халаты и тапочки для обоих отдыхающих, полотенца в достаточном количестве. Ванная комната немного уставшая, подтекал унитаз. Услуги глажки белья платные. В номере не жарко и не холодно, кондиционер встроенный. Территория отеля небольшая, ухоженная, чистая, все компактно организованно. Основной ресторан, несколько ресторанов аля карт, много баров, два старбакса, чайная. Питание отменное, на любой вкус и цвет: разнообразности мяса, рыбы, овощей, фруктов, зелени, сыров, маслин, оливок ( все перечислять не хватит места) - пареное, вареное, жареное, клубника со сливками каждый ужин, яблоки, груши, виноград, ананас, сливы и тд. Был рыбный день с роллами и суши, понравилось. Есть отдельный детский зал и детский стол, очень удобно для семей с маленькими детьми. В полдник на пляже готовили беляши, мороженое днем. Мы обедали в снэк-баре, равиоли бесподобны. Весь день в отеле анимация, разные виды спортивных мероприятий, от йоги до водного поло. В отеле есть фитнесс-зал и СПА-центр с саунами, хаммамом, подогреваемым бассейном. Территория очень красивая и ухоженная. Каждый вечер шоу, живая музыка, караоке. Есть ночная еда, но мы ни разу не ходили, достаточно было дневной. Везде обслуживают официанты. Лежаков на пляже хватало всем. Если хочется полежать на пирсе и на первой линии пляжа, то лежаки надо было занимать в 7 утра. Отдыхающие оставляют на них полотенца с утра и могут приходить-уходить. Концепция отеля 16+ и 14+, по факту отель заполнен семьями с 3 маленькими детьми. Очень навязчивые и наглые ребята из СПА центра, предлагающие услуги массажа. Они не предлагают, а заставляют) позиционируя тем, что это дорогой отель и мы обязаны воспользоваться программами. Отдельно хочу поделиться впечатлением об отельном гиде Анне из Одеон турс. Брали экскурсию на рафтинг и бесплатный трансфер в торговый центр Анталии. Экскурсия понравилась, но брали мы укороченный вариант без батутов и всякой лабуды, по факту, после рафтинга и каньона нас повезли на батуты и обед, где мы торчали три часа! В торговый центр нас привезли на 2 часа вместо обещанных три! Уборка в номерах каждый день, хорошая, мы оставляли по доллару. На ресепшене все идеально организовано, чисто, ухоженно. Алкоголь импортный достойный, готовят вкусные коктейли. Отель достоен 5 звезд!

Чистота порядок обслуживание питание анимация
Работники СПА-салона очень навязчивы отель подходит больше для семей с детьми а не для молодежи
Добавлено 06.08.22 13:48 (2 844 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)