Добавлено с IP адреса Турции

05.08.22 - 11.08.22

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Опасайтесь этот отель кто из России

Все, кто из России не приезжайте сюда!!!

Первый раз оставляю отзыв. Потому что с таким скотством за 250000 руб за неделю столкнулась первый раз.

Все скажу подробно.

1. Чисто немецкий пенсионерский отель. Их здесь 90%. Отношение к немцам соответственно высокое, все преференции только им.

Мы хотели спокойный отель, но это скучный немецкий пенсионерский отель, в котором даже посмотреть не на что.

2. Мы прилетели семьей втроём, нас заселили на 1 этаж в ужасный номер. Потом выяснили, что на 1 этаж заселяют в основном русских и арабов. Немцы живут на более высоких этажах и в лучших номерах. Номер был очень маленький с угловым балконом и внимание ! с совмещёнными туалетом с ванной метр на метр. И вместо душевой кабины была шторка, даже без возвышения на полу для задержки воды. То есть вся ванна всегда в воде и все это выносилось в номер.

Когда пошла на ресепшн девушка Гульназ (кажется так) начала с нас выуживать (хочется сказать вымогать) деньги, за 5 дней 150 евро, чтобы поменять номер!!!

Три дня отдыха хожу, чтобы поменяли номер, они отправляют каждый раз на завтра.

Сегодня на 3 день отдыха мы вывезли все вещи и сказали что не заедем в этот номер. Посмотрим что решат.

3. Из плюсов: большая территория (хотя не очень зелёная и все находится рядом впритык) и большой выбор Еды (хотя она качества ниже среднего). Вкусное только пару видов мяса. Кофе отвратительный порошковый. Фрукты низкого качества.

В общем не рекомендую отель и держитесь от него дальше!

Добавлено из отеля 08.08.22 08:58 (1 478 символов в тексте) с IP адреса Турции