Регистрация: 08.08.22
июле 2022
17.07.22 - 26.07.22

Отдых в июле 2022г

Отдыхали в этом отеле семьёй в июле 2022г, приехали в отель в 10.30, успели позавтракать, через полчаса нас заселили,что нас порадовало,обычно заселение в 14.00 происходит. Номер хороший, все чисто, мебель довольно новая,уборка каждый день. Питание отличное, претензий нет. Насчёт минусов ,хотелось отметить, что в этом отеле вход в море очень неприятный, это мягко сказать, огромные скользкие плиты, чуть правее если уйти там тоже крупные камни, видели мужчину, который распорол там себе ногу..почему их не убирают ,ведь отель может почистить свою территорию от огромных плит и камней. И ещё хочется отметить вечернюю анимацию,точнее её отсутствие, за 10 дней,что мы там были, она была только один раз, приезжали акробаты,на этом все.,хотя гуляя по набережной вечером ,почти из каждого отеля доносилась вечерняя анимация. Отель 5*, почему нас обделили ,вопрос.,ведь по стоимости этот отель считается дорогим. Ещё хотела отметить, что Анекс тур заявляет концепцию как ультра все включено, что подразумевает напитки импортного производства,по факту были напитки только местного производства.

Анна оценила сервисы

Номер питание пляж (исключение-вход в море)
Плохой вход в море отсутствие вечерней шоу программы
Добавлено 08.08.22 14:33 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)