Регистрация: 13.08.22
Читательский охват:
июле 2022
10.07.22 - 22.07.22

Понравилось!

Отдыхали с подругой в июле 2022. Отзывы были разные, но решили рискнуть. Прилетели ночью, заселили сразу. Номер небольшой, мебель не старая, в номере маленький холодильник, телевизор (мы его не смотрели), большой санузел, душевая кабинка, постоянно есть горячая вода. Вид из номера на море, море в 50 метрах. Лежаки и зонтики на пляже #6 бесплатно. Море чудесное. Единственное, вход в море в плитах, в некоторых местах плиты вырезаны, поэтому в основном там тусуется весь народ, желающий поплавать. Сам пляж широкий, крупный песок и небольшие камушки.

Что касается еды, то так правильно я в своей жизни не питалась. Все очень вкусно. Разнообразные овощные салаты, овощные закуски из баклажана, кабачков, мяса выбора не было или курица, или говядина Утром колбаска, сыры, сосиски, каша, мюсли, яичница. Из фруктов был арбуз, дыня, нектарины, сливы, апельсины. Сладостей не было, я этому была только рада. Прохладительные напитки с 11 до 22. Есть кофе автомат.

Уборка в номере каждый день, полотенца меняли очень часто.

Персонал приятный, особенно в столовой.

Есть небольшой бассейн.

Рядом с отелем много магазинов, хороший супермаркет migros. В день выселения разрешили пообедать, несмотря на то, что выселение в 12 00.

Короче, отдыхом довольны, отель вполне себе хорош для трешки. Аланья красивый город, есть куда сходить и на что посмотреть.

Расположение Правильное и вкусное питание Приятный персонал
Добавлено 08.08.22 19:56 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)