Регистрация: 09.08.22
июле 2022
20.07.22 - 27.07.22

Первое и надеюсь не последнее посещение этого отеля!

“Были много раз в Дубаи, и на Джумейре, Пальме и в сетевых, таких как Хилтон, Шератон, отдыхали всегда в пляжных отелях, в этом году решили разнообразить наши дубайские поездки и посетить Аджман. Данный отель выбрали по совету друзей, затем читали отзывы здесь на сайте, удивило, что все были положительные, поэтому мы были в предвкушении от поездки) И действительно, нас очень порадовал этот отель! Очень тихий, спокойный, красивый, респектабельный, чистый! Быстро заселили, номер был на 3 этаже, вид отличный! Брали полупансион, этого вполне было достаточно, завтраки и ужины всегда на высоте, да конечно, нет большого разнообразия, но все что есть очень вкусное, очередей не видела, да утром, немного приходится ждать блюда из яиц, но не в очереди, тебе приносят на стол, отлично придумано) Пляж отличный, с белоснежным песком, бескрайний залив с прозрачной водой, несмотря на почти полную заполненность отеля, ни разу не видела полностью занятых лежаков, в бассейне мы и не купались даже. Отдельно хочу отметить всех сотрудников отеля, Регина, Анна, Джонатан (могу ошибаться в правильности написания, молодой человек убирал наш номер 319), девушка, которая работает в основном ресторане на улице и только вечером, из Филиппин, отличные сотрудники! Елена которая прекрасно играет на пианино в лобби, ребята на входе, мужчины секьюрити, все очень приветливые и доброжелательные! Отличный отель, все на высоте, надеемся что вернёмся туда вновь!”

Оксана оценила сервисы

Добавлено 09.08.22 08:00 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)