Регистрация: 12.01.18
августе 2022
01.08.22 - 09.08.22

Супер отель

Великолепный атмосферный отель. Рекомендую всем. Были с мужем, думали будет скучновато, но собралась великолепная компания, мы познакомились с несколькими семейными парами из России, с немцами из бывшего СНГ, и великолепно проводили время с утра до поздней ночи и естественно обсуждали все вопросы по отелю, и все сошлись во мнении, что это достойный отель для отдыха, и все 100 💯 процентов говорят, что хотят вернуться именно сюда, а при отъезде все сильно расстраивались, что покидают этот отель.

Да, отель не новый и требует реновации, но такой душевный отель заслуживает высоких похвал.

Относительно питания!!! Качественные и вкусные блюда, многие ругают систему ваучеров, но они ее просто не допоняли. Многие ездят на экскурсии и у них в больших объемах остаются ваучеры для обеда и ужина. Именно их можно использовать долгими вечерами, купив на них различные вкусности, например пирожные в баре, и прочие блюда в различных ресторанах. У нас ребята покупали себе часов в 9 вечера огромный бургер, очень вкусный в баре-ресторане на пляже. Ваучерами необходимо умело пользоваться, тогда у вас все будет классно. Шеф-повару особый респект, он просто молодец, столько вкусного готовят, особенно десертов, особенно мой любимый десерт, подоваемый в основном ресторане, "Ум Али"!!! При этом, как выяснилось все десерты готовят в отеле, а не покупают готовыми. Отдельное спасибо всем, кто работает в основном ресторане, официанты умнички, просто носятся, делают все быстро и ждать не приходится, отдельное спасибо девочкам администраторам зала, стоящим при входе, в частности спасибо Zaahida и огромное спасибо Nizar из ресторана "Бухара". Когда в основном ресторане было слишком много людей, то они предлагали разместиться именно в этом ресторане. А какие они в "Бухаре" делают десерты, особенно индийский национальный десерт "Гуляб джамун". Стоит он 30 дирхам, это примерно 600 рублей, но попробовать стоит, у нас в России такие десерты раньше подавал только один ресторан Москвы, а сейчас я вообще не слышала, что их готовят где-то.

Итог: супер отель, по супер цене, с великолепным обслуживание, большой береговой линией, самой зелёной территорией, и сервисом почти сопоставимым с крутыми отелями Дубая. Конечно, специальная военная операция откладывает отпечаток, в частности возникли недопонимания с персоналом, выходцами из Украины, были инциденты и с коренными немцами, отдыхающими в отеле, которые вели себя крайне неадекватно, услышав русские песни, от этого Адольфа, сильно пострадал и персонал отеля, которых он требовал уволить, но это никак не отразилось на нашем отдыхе. Нас было человек 20, это те отдыхающие, которые, там познакомились, и все хотят туда вернуться, в том же составе, в то же время на следующий год!!!

Завтрак в отеле Ajman hotel 5*

Омлет по индивидуальному заказу на завтрак

Ресторан "Бухара". Великолепная атмосфера и шикарное обслуживание, спасибо Nizar!!!

Ресторан "Бухара"

Презент от Шеф-повара отеля Ajman

Коктейли в баре вечером!!!

Ночной Дубай

Территория отеля Ajman вечером

dk8888-399 оценил сервисы

Питание транспортная доступность Дубая бесплатный Шатл до Дубая два раза в день чистый пляж отличное обслуживание качественное питание разнообразный коктейли в барах чистые номера.
Некоторые украинские граждане работающие в отеле из за их неготивного отношения в русскоязычным. В частности в баре певица отказалась исполнять русские песни современных исполнителей.
Добавлено 10.08.22 16:17 (2 772 символов в тексте)
Все отзывы dk8888-399 (1)