Регистрация: 02.02.20
сентябре 2021
20.09.21 - 30.09.21

Браво Сиерра!

Собирались лететь в Сиерру в конце сентября этого года в третий раз,но увы... отель в стопе.Едим в Sunrise Remel.Были в Сиерре два раза.Первый в 2019 году вдвоем с мужем,нам очень понравилось.И уже решили во второй раз в 2021 году отдохнуть всей семьей,к нам присоединились парень нашей дочери со своей мамой.Всего шесть человек.Очень переживали,что отель просел,но совершенно напрасно.Стало еще лучше.

Заселение. В отель приехали где-то в 9-30 ,а в 11-00нас уже заселили.Дали три номера.У нас был шикарный огромный номер 2514.Номер после реновации,большая комната,новая сантехника,все прекрасно!Белоснежное постельное,по просьбе принесли халаты(тапочки были).Убирали часто,без нареканий.Комаров не было.

Территория . Чисто,зелено,много прекрасных бассейнов,мы зависали на релакс бассейне.Газоны,цветочки,деревья поливаются,подстригаются.Убирать территорию стали еще лучше.Много котиков,это вообще котоотель,они очень милые.Есть даже коктейль "Sierra cat.Очень удобное расположение отеля:выход прямо на площадь Сохо,там же находится один из баров отеля (по системе "все включено")и это позволяло насладится любыми напитками,сидя за столиками из ротанга ,наблюдая за выступлениями на сцене или на шоу поющих фонтанов.

Питание. Все вкусно приготовлено! Широкий ассортимент блюд на любой на любой вкус:каждый раз на ужин и на обед было несколько блюд из мяса,несколько блюд из курицы и рыбы.Сладостей не так много,но они все разные и при этом вкусные.Не смотря на то,что людей в отеле много,всегда были свободные столики.Минус не было скатертей (хотя бы на ужин)и салфеток,очень мало санитайзеров.В отеле достойная коктейльная карта,во всех барах были пакетированные соки,вкусные особенно гуава и манго.В баре на пляже и у бассейна давали пакетированное мороженое.Каждый вечер можнобыло ходить в ресторан "Акуна Матата",мне лично очень там нравилось(королевские креветки,очень вкусная рыба)

Пляж. Пляж чудесный -широкая полоса,лежаков много,рядом пляж Савоя(можно пользоваться территорией Савоя и понтоном)Всегда были свободные места,хотя людей в отеле было под завязку.Очень красивый подводный мир.Коралловый риф и кол-во рыбок хуже не стало с нашего прошлого посещения.Плюс закончилась наконец стройка,которая была рядом и мешала прошлый раз отдыху.Рядом открылся новый отель "Four Season.Из минусов :пластиковый пирс,неудобный выход из моря- 2 лестницы всего,вокруг них всегда много людей(обычно арабов,повиснут на этих лестницах и висят,невозможно выйти)

Погода. С погодой повезло,т.к. мы отдыхали с 20 по 30 сентября,я боялась,что будет еще очень жарко.Но было очень комфортно,дул приятный ветерок всегда ,

температура воздуха и воды была абсолютно приятной !

Персонал. Очень старательные,добросовестные,приветливые,всегда с улыбкой,стараются угодить.Для нас Сиерра - это отель с душой и особой домашней атмосферой. Знаю,что некоторые прилетают в этот отель по много раз,некоторые 18 раз!Хочу выразить огромную благодарность гестрелейшен Екатерине,она просто ангел!Очень отзывчивая,всегда прийдет на помощь.Мы забыли в номере флешку с важной информацией,с помощью Екатерины она вернулась к нам домой.

Анимация. Очень активная и на пляже и возле бассейна(зарядка,игры с мячом,различные игры).Вечером типичные"Лучшая пара отеля" и т.д.Но смотрящих много,все проходит весело и забавно,танцы,подпевы,аплодисменты.Кому скучно есть Сохо!

Раньше мы никогда не понимали людей,которые много раз посещали одни и те же отели.но сюда мы хотим вернуться снова,потому как просто не знаем чего большего можно желать от отдыха и отеля! Это несомненно хорошая ,качественная пятерка.

Спасибо персоналу и руководству отеля за чудесный отдых!!!!!!

Инна оценила сервисы

Очень много!!!
Совсем незначительные.
Добавлено 10.08.22 16:23 (3 727 символов в тексте)

13:31 15.08.22

Дорогая Инна,

Благодарим Вас за выбор Сиерра Шарм-эль-Шейх для Вашего недавнего отдыха и за Ваш отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился Ваш отпуск и у Вас остались приятные воспоминания о нашем отеле. Как курорт, мы очень гордимся тем, что все наши усилия и работа были оценены по достоинству.
Мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть Вас среди наших гостей в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями
Guest Relation Team