Регистрация: 31.07.15
спасибо
июле 2022
28.07.22 - 05.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Есть к чему стремиться

Приехали в отель к завтраку, номер дали к 12-00, сам номер удобный, даже боковой вид на море… и крышу хозпостройки с вывозом мусора по утрам и боем бутылок в 12 ночи 😂. Мы с мужем с юмором отнеслись, чтоб не портить себе отдых. Хороший кондиционер, мини бар, тапочки, чайник с принадлежностями. Не понравились принадлежности в ванной ( шампунь, гель для душа-2 в 1 прикреплено к стене). Фен норм. У ребёнка полноценная кровать было, диван для вещей использовали. Территория не очень большая, но удобная. Пляж хороший, но!!!! Зонты -это ужас!!! Все сломанные, срочно менять, всё впечатление портит. Но вот еда ОЧЕНЬ понравилась, много фруктов: клубника каждый день, ананасы, бананы, сливы, персики и тд. Два раза суши были, а так стандартно, но по домашнему вкусно. Так что за питание плюс, но зонты надо срочно менять. И ещё, детей тьма, кто любит тишину, точно не сюда. Русских 15%, 35% казахи с кучей ребятишек, остальные немцы, турки и поляки. Никакой русофобии НЕТ! И ещё минус, лично для меня, за пределами отеля в пешей доступности ничего нет. Мы ездили в ТЦ Анталия Мол от кожи при отеле. У гида спросите, подскажут. Кстати, для детей мороженое есть в трёх местах и до 23-00 в кафе. Рекомендую для семей с детьми, особенно с маленькими, будете чувствовать себя комфортно. Все в одной песочнице 😂👌🏽

Вечеринка

Ksenya оценила сервисы

Территория море питание
Зонты
Добавлено 10.08.22 21:20 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Ksenya (7)