Регистрация: 31.07.18

спасибо
июле 2022
31.07.22 - 07.08.22

Отдыхали с мужем и двумя детьми ( 1 год и 5 лет)

Начну свой отзыв с минусов.

1. Самый большой минус на мой взгляд это кондиционирование в отеле, а точнее практические его отсутствия.

На первом этаже сделан ремонт и соответственно кондиционеры установлены новые , справлялись они на 3+ со своей задачей , но хоть как-то.

Все что выше 1 этажа , полное отсутствие кондиционирования в коридорах и в номерах такая жара , что с детьми днем не возможно было спать.

На наши замечания-ругань нам присылали 4 раза (4 РАЗА) ремонтника, но это ситуацию не изменило. Переселить нас отказались, сославшись на отсутствие свободных номеров.К слову , при заселении нам предложили за доплату 50евро в сутки переселиться на следующий день в двухкомнатный номер.

Ночью, когда солнце не жарит и многие отключают центральное кондиционирование в своих номерах становится даже прохладно.НО как встает солнце (5-6 утра) снова в номере нечем дышать.

2. Море, а точнее заход.

Сначала идет мелкая-мелкая галька ->большая галька->плиты-камни.

Дети наши до этих камней не доставали, но мы взрослые пальцы поотбивали конкретно.

Море по чистоте 50/50, утром чистое и тихое, после обеда могли приплыть с большими волнами пакеты, мусор мелкий и куски хлеба (нас очень удивило это , но их было достаточно много)

3.Сантехника.

Туалет тек и эту проблему не исправили за неделю. Стульчак был еле прикручен и все время съезжал куда-то ))).

До отеля мы добирались индивидуальным трансфером за 55евро - 1 час 20 минут и очень рады, т.к в отеле отдыхающие делились, что ехали от 1,5 до 3 часов. Заселили быстро, но на 7 этаж, учтите это номера прямо под крышей, муж называл наш номер скворечником.В лифте разговорились с русскими ребятами они добились переселения с 1 этажа тк так жуткие комары. На 7 этаже и на территории отеля я их не встречала, ну может пару штук за вечер.

Плюсы:.

1. Еда.

Вкусная, разнообразная. М ы смогли накормить аналогичного ребенка 1 год и всеядного 5-летку.

Мясо-говядина , курица, ягненок,индейка и это все в 3-4 видах приготовленное.

Рыба- тунец давай свежий при нас резали от большой тушки, жареная рыба 4 видок.

Раков,креветок не было.

Паста 3 видов,луковые кольца, картошка фри, картофельные дольки, мятая картошка, но она очень похожа на порошковую.

Рис тоже приготовлен в 3 видах и плов и отварной и отварной с приправой.

Фаршированные помидоры и перцы, соленья и варенья всех видов.

Фрукты: бананы, арбузы, дыни, виноград, сливы, абрикосы,апельсины,персики, нектарины, груши,яблоки,грейпфрут.

Выпечки тоже очень много и вкусная.

Сок апельсиновый и гранатовый,кофе и чай.

Все и не пересказать, один фудкорт чего стоит: бургеры, шаурма,хот-доги....

2. Территория больная и ухоженная,

Постоянно поливают и убираю.

3.Лунопарк на 3. Старые карусели в кол-ве 6 шт.

4.Аквапарк.

Не ходили, но слышали что очень все понравился он.

Перед поездкой начиталась отзывы

- про ротовирус в отеле.

Нас пронесло и болеющих детей не видела.

Мы купались в бассейнах всей семьей. Ну и сами понимаете ребенку 1 год , он облазил все и везде)

-грязные тарелки и приборы.

Мне встречались тарелки и приборы, но показав персоналу тут же уносили и старались сгладить ситуацию.

- русских обслуживают последними.

Такого замечено не было, персонал молодой и задорный.

Всем улыбается и обслуживают по очереди.

Елена оценила сервисы

Добавлено 12.08.22 10:24 (3 297 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)