Регистрация: 12.08.22

Отдыхала В одиночку в
августе 2022
04.08.22 - 10.08.22

3.5

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Соответствует 3*

Я впервые отдыхала в 3*, последний раз была в Альва Донне, конечно с учётом 3* не ждала такого же уровня , но все таки в первые 2 дня была немного ошарашена и даже огорчена . В первую очередь питанием - в первые 2 дня питание мягко говоря было не съедобным , не аппетитным и не вкусным! Я не знаю , как в предыдущем отзыве сказано - какая рыба , говядина 🤷‍♀️В основном была курица, курица и курица , один раз в пятницу говядина с вертела , для донера. Утром на завтрак - яйца вареные или жареные, никакого майонеза , я например не представляю , как можно есть сваренные и зажаренные в крутую до серого желтка без соуса , майонеза , масла ?? Помидоры запечённые под сыром- но их вы застанете в первые полчаса завтрака, каша рисовая вроде на молоке, но без сахара, соли, потом идёт стол с сырами - один вид брынзы ооочень соленной нарезан на несколько противней разными формами , так же вкусный 1 вид сыра, арбузы, яблоки каждый день на завтрак , обед и ужин, через день-2 - апельсины , мёд соты в маленький вафельный стаканчик, 4 вида варенья , кофе , чай . На обед и ужин первые дни была просто не съедобно тушеная сероватая курица , вкусный рис на гарнир , макароны, спагетти , потом стойка со странными салатами - макароны в каких-то кислых , как йогурт соусах, огурцы и помидоры в разных вариациях, зелень, листья салата- и все это не вкусно и не аппетитно. На десерт- разной формы - ромбик , кружочек, квадратик )))) но одно вида пирог , просто нарезанный разной формой типо пирожники и все это залито какой - то бурдой из сахарного , притооооооорногооооо сиропа !? Зачем???! Вы сами пробовали эти пироженки? Отдыхающим не нравились они, иначе бы разбирали ! Через 2 дня произошли небольшие изменения - стали запекать курицу, жарить фри, один раз была говядина ни разу рыба . Юпи из автомата я не стала пить, чай был всегда закисшим , пила кофе из автомата по утрам, в основном воду и несколько раз колу. Персонал работал оперативно- быстро , быстро, собирают посуду, вытирают столы.

По обслуживанию - кондиционер не работал , техника прислали сразу, но в дальнейшем он работал с перебоями, т е вкл и надо подождать мин 10-15 пока включится, потом ледяной поток , который не регулировался по температуре дует на тебя , т к расположение прям перед кроватью, что может явится переохлаждением организма. Техперсонал убирается ежедневно, выдают без проблем постоянно мыло, шампунь, бумагу, полотенца и постельное - чистое, в отличном белом состоянии. Вай Фай не работал в номере и проблему не решили при неоднократном обращении, покупать симкарту на 7 дней за 25 долларов просто не разумно , я пользовалась на ресепшене, столовой -там работал без перебоя .

Расположение пляжа от отеля для меня не далеко , спокойным ходом- мин 7-10, на пляже свои лежаки и зонтики, полотенца платно, заход удобен со стороны соседнего пляжа уайт ин уайт отеля , там меньше камней, волн... ну , что сказать море есть море, его никак не испортить, это не считаю проблемой )))

Аримации никакой, не от слова совсем - 3 раза за 7 дней она была, мин 30 проводится, почему то совсем не было дискотеки, если вы любите такого вида развлечения - точно не подойдёт - это тихий , семейный отель, в основном местные турки , ещё вроде арабы , румынов много, русских не много.

Итак минусы - питание, питание и питание, не аппетитно, никаких специй , ароматов и т д

Нет аниматоров и развлечений

Плюсы- ежедневная уборка

Чистое белье

Персонал

Контингент отдыхающих, культурные , не конфликтные , не напивались до безобразия

Ииии конечно море !!!!

Анастасия Королева оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.08.22 16:07 (3 558 символов в тексте)

22:38 03.09.22

я ем вареные яйца без майонеза и соли) Очень даже вкусно, при чем даже холодные вчерашние!

21:09 16.09.22

И я ем яйца без майонеза))) Но с овощами.

09:16 28.02.23

добрый день Анастасия! Есть ли вода в бутылках/стаканах в свободном доступе? И. Полотенца пляжные под залог, как я поняла. Так?

16:07 24.05.23

Почём вышло? Я лет 5 назад ездил, просто ужасный отель был. Пиво наливают по воскресеньям?

14:59 15.08.23

В прошлом году 9 дней -почти 1000 долларов 🤦🏻‍♀️при чем это было самое недорогое предложение