Регистрация: 17.08.22
июле 2022
26.07.22 - 05.08.22

Незабываемый отдых

Отдыхал с родителями конец июля - начало августа. Отель порекомендовала знакомая туроператор, предоставила на выбор несколько отелей, но выбрали именно этот, и не пожалели.

Начинается все с приезда. С самой первой минуты создается впечатление, что только нас там и ждали. Персонал хорошо говорит по-русски. Приехали в отель в 8.45 утра, бронировали номер club room без вида, попросили поменять на стандартный номер в главном здании отеля. Ребят на ресепшене даже не пришлось уговаривать, сразу пошли навстречу. Отправили нас на завтрак, взяли наши контакты. В 11 часов утра написали мне в whatsapp, что наш номер готов, и заселили. Далее начался незабываемый отдых в этом отеле. Очень много русских туристов, во всех активностях (бочче, дартс, стрельбы из лука, винтовки и т.д) участвовали только русские туристы.

Бассейны, бары и пляж в шаговой доступности, далеко ходить не надо. От пляжа до бассейнов расстояние 50м, вокруг бассейнов расположены 2 снэк-ресторана (обычный и средиземноморский), шатер с турецкими лепешками (гёзлеме). Мороженное круглый день, напитки все импортные (алкоголь), хорошего качества. Также есть Antique Bar, который напоминает хороший кафетерий. В нем можно взять мороженное (как обычное, так и в заводской упаковке), различные десерты, молочные коктейли, хороший кофе (горячий и со льдом).

Питание в отеле. Тут все супер. Завтраки стандартные, пекут омлет, есть глазунья, блинчики, сырники, много булочек, сеть халва, орешки, фрукты, свежевыжатый апельсиновый сок, молочный коктейль. Обедали всегда в снэк-барах. Больше понравился средиземноморский снэк-бар, так как больше любим рыбу. Всегда есть три вида рыбы на гриле (дорадо, сибас, лосось), холодная красная рыба и скумбрия, мидии каждый день. Также разнообразие овощей и фруктов, два вида супов. Ужинали в главном ресторане каждый день, всё отлично. Каждый день при тебе готовят суши, рыба, разнообразие мяса, три вида супа. Каждый день тематика меняется, но суши постоянно. Но и восхитительные турецкие сладости. Алкоголь в ресторане: вино сухое очень достойное, пиво, виски и коньяк.

Пляж. Лежаков много, море очень чистое. В море есть три плавучие платформы (пантоны), на которых можно позагорать или попрыгать с них в воду, глубина примерно 4м. Также есть пирс, с лежаками, душем и со своим баром.

Анимация. Ребята-аниматоры молодцы. Каждые полчаса какие-то новые игры. Есть клуб для тинейджеров, в который я вступил. Хочется отметить работу Альбины (аниматор в клубе тинейджеров), которая очень хорошо организовывала нам день и не давала скучать. В клубе приобрел много новых друзей. Каждый день в 10:15 мы собирались на Nautilus Bar. В 10:30 на газонах рядом с пляжем играют в бочче, ее вел аниматор Алтай. После этого можно поиграть в дартс. А в 11.30 начинается мероприятие на бассейне, как правило это какие-то соревнования. Один раз были соревнования на лодках в море, очень захватывает. Соревнования организуют поэтапно, сначала взрослые, потом дети, поэтому принять участие могут все. Также радом со сценой есть информационная доска, где можно взять бумажную брошюру с расписанием анимации на неделю.

Также в отеле для любителей активного отдыха есть аквааэробика, йога, зумба, стэп аэробика, которые проводит прекрасный фитнес тренер Юлия.

Вечерняя программа. Вечером для детей есть минидиско, затем начинается шоу. На шоу в отеле всегда выступают артисты, сами аниматоры проводят только шоу "Мистер/Мисс Pine Beach", все остальные шоу - приезжие артисты. Перед шоу проходит церемония вручения сертификатов за победу в каких-то активностях. Затем на пляже проходит дискотека, тематика которой тоже разная, бывает живая музыка, бывает ретро-дискотека, бывает карнавал. Раз в неделю параллельно с дискотекой, на пляже проводят турнир по волейболу.

Выселение. Тут стоит отметить, что выезд из отеля у нас был в 16:55, и работники ресепшен без проблем продлили нам номер до вечера.

Отель оставил незабываемые впечатления, обязательно туда вернемся.

Добавлено 12.08.22 21:23 (3 973 символов в тексте)

11:15 27.08.22

Уважаемый Владимир,
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что у вас остались радостные воспоминания об отдыхе.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!