АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.20
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1360
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
августе 2022
05.08.22 - 11.08.22
- Рекомендую отель

3.7

1 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель! Шикарный риф! Но...

Вчера только вернулись с Шарма! Встретили нас в аэропорту индивидуальным трансфером, были этим приятно удивлены. Это знак уважения гостям от отеля.

Первое впечатление было великолепное!

При заселении дали деньги. Нам дали ключи от номера. Мы счастливые пошли в него. Когда зашли в номер, были шокированы... он находился где-то в отдельном крыле, очень далеко от всего. Балкон выходил на бетонную стену. Рядом шумел дизель , спать просто невозможно. Всё было в чёрном дыму и был неприятный запах.

Сам номер не плохой, но жить там мы не хотели... Мы пошли на ресепшен просить нас переселить. На ресепшене нас встретил работник, зовут Ассам. Он стал с нами торговаться. Предложил 40долларов за сутки отдать лично ему. Отлично разговаривал на русском. Мы не согласились. Пообщал переселить нас на следующий день в 13.00

На следующий день в 13.00 "забыл"русский язык, сказал, что ничего нам не обещал и вообще развернулся и ушёл. Спасибо Анне (она менеджер, если не ошибаюсь она с Украины). За пол часа решила нашу проблему. И в дальнейшем все наши вопросы решала только она и не было проблем! За это ей огромное спасибо!

Такое чувство, что руководство отеля не в курсе, что творится на ресепшене.

Сама территория огромная, зелёная, очень красивая. За ней тщательно ухаживают, поливают, стрегут. Кусты все ровные, травинка к травинке, как говорится. Везде идёт ремонт, но он такой ненавязчивый. Читали, что все убитое, мебель и номера. Не правда. Конечно не новое, но в очень достойном состоянии. За территорией следят. Персонал искренне рад гостям. Что садовник, что бармен, что администратор.

Питание отличное. Вкусно все! Мясо, фрукты(арбузы, дыни, ананасы, виноград зелёные и красный, яблоки зелёные, жёлтые, красные, сливы, нектарины, персики, бананы) А какие там сладости, с ума сойти! Даже простые макароны они так божественно готовят😄

Великолепные а-ля карты! Их 5!

Алкоголь, тоже было все! Я почти не пью, не могу сказать про них, но муж доволен!

Обслуживание шикарное, все приветливые и искренне улыбаются нам!

Анимация натянутая, видно, что стараются, но как-то не очень у них получается.

Риф! Он просто волшебный!!! Мы там видели ската манта(красавец) , маленьких скатов пятнистых, люди видели черепах (я сама не видела), морские звезды, мурены, крабы! А сколько там рыбок от малюсеньких до огромных!!! Кораллы живые цветные , они прям дышат!

Мы ездили на экскурсию на снорклинг. Оказалась, что наш риф при отеле намного богаче и красочное, чем на экскурсии.

Написала все очень кратко! Может что-то пропустила !Но в целом, отель достойный! Единственный огромный минус-это заселение! И это было не только у нас. Общались со многими русскоговорящими. Казахи, армяне, люди с Узбекистана и тд.. всех прогонять через такое заселение... Это очень портит впечатление...

Кстати, вылет у нас был в 22.30

В 12.00 выселение. И до 17.00 мы валялись на пляже. В 17.00 Анна дала нам ключи от номера, где можно помыться, бесплатно!

В 19.30 нас отдельно на машине забрали с отеля и отдельным трансферов привезли в аэропорт! Это очень приятно.

P.S. Вернулась бы я в этот отель?Вернулась! Но пугают проблемы с заселением и задумываешься, может что-то другое, чтоб не портить себе нервы.

Надежда оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Риф территория питание обслуживание а-ля карты
Минусы отеля
Заселение
Добавлено 13.08.22 09:28 (3 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:37 29.08.22

нам никто ключей для помывки не давал, укуренные негодяи из банного отдела предложили искупнуться в раковинах туалета). руководство всецело в курсе что исполняют на входе в поселение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)