Регистрация: 16.05.14
июле 2022
05.07.22 - 12.07.22

Советую прочитать, прежде чем делать свой выбор.

Итак. Заселение... Приехали в отель около 12, заселение в 14, терпеливо ждём. Время 14, на ресепшн сказали, номер ещё не готов, ждём. Время 14-30, то же самое. В итоге заселились в 15-15. Номер разительно отличался от тех фото, что указаны на сайте тур оператора. Семейный, но терраса, она же балкон меньше, на две комнаты, но маленькие какие -то, что ли. Состояние номера на 3-, да, просит ремонта, но.... Потолочная плитка провисает, ковролин кричит о химчистке или замене, весь в пятнах. Кондей, особая история, он центральный, и не смотря на то, что есть куча регулировок, по факту он или вкл, и спать при таком режиме нельзя, потому что он сильно дует, или он просто выкл, и в номере жарко. А через пару дней, просто началась капель с потолка, потёк кондиционер, пришёл персонал, разбирали навесной потолок, чистили, продували сливали. В самом отеле тоже достаточно грязно, в лобби на полу мусор. Между этажами, постоянно стоит грязная посуда, согласен, что это туристы оставляют посуду, но ведь работа персонала- поддерживать чистоту. По питанию, в общем все как обычно, без каких - либо изысков, но все очень не плохо, несколько видов мясных блюд, овощи свежие, гриль и тд. Пляж достаточно большой, но всегда многолюдный, заход в море галечный и довольно резкий, пляж тоже не плох, на твёрдую 4. Анимация, ну как бы она есть, и как бы её нет. Да есть вечерние шоу, но душой отеля её не назовёшь. Рядом с отелем есть променад, туристические магазинчики с туристическим ценами, прогуляться вечером есть где. Для любителей шопинга в 200м есть остановка автобуса до г Манавгат и далее, куда душа изволит. Торговый центр, с неплохим выбором в 15 мин езды. Центр г Манавгат 20-25 мин на автобусе, жаль не попали на рынок, насколько я понял он работает по понедельникам. В целом впечатления от отеля двойственные, есть минусы перечисленные выше, есть персонал, который искренне стараться вам угодить. На вопрос, вернулся бы ещё или нет в этот отель, ответ отрицательный.

Алексей оценил сервисы

Расположение отзывчивый персонал. Красивая территория.
Грязненько в отеле и на пляже. Номера просят ремонта.
Добавлено 13.08.22 14:51 (1 970 символов в тексте)

14:30 18.08.22

Уважаемый гость.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель Aska Grant Prestige для своего отпуска.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своими мыслями о нашем объекте. Мы, как и вся команда Aska Hotels, всегда с вами. Ваше мнение переданно руководству.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу для вашего следующего визита в какой либо Отель из сети Аска , чтобы у вас была возможность лично приветствовать вас в качестве нашего постоянного гостя.

Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com

Все отзывы Алексей (1)