Регистрация: 28.07.22
июле 2022
27.07.22 - 03.08.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравилось

Отдыхали семьёй, с ребёнком 5 лет.

В номере все функционировало нормально, хоть на вид старенькое. Убирали в принципе каждый день (если мы не вешали табличку не беспокоить) но средне.

Про расположение заранее прочитала, и правда с магазинчиками, палатками с фруктами все хорошо. Главное-почти напротив входа банкоматы, среди которых были позволяющие снять лиры с карты МИР.

На пляже чтобы занять место с утра пришлось прийти к 8 утра-не понравилось. В итоге с утра обычно были у бассейна-там почему-то проблем с местами в это время не было. Катались с водяной горки-ее включали по паре часов два раза в день. А во второй половине дня на пляже проблем с местами уже не было.

Про питание как и прочитала в отзывах-выбор не большой, но вкусно. Из фруктов только арбузы и сливы, но нам их обычно хватало.

Но основное, за что готова хвалить отеле и простить упомянутые недостатки-очень дружелюбный персонал. Русскоязычных много. Почти любой вопрос на ресепшн легко решался. Например, спросили можно ли ребёнку откладывать порцию макарон и булгура без специй-в ресторане по нашей просьбе отдельно варили порцию макарон, даже если их не было в меню в тот день.

В итоге общие впечатления очень хорошие!

Галина Лаврова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Доброжелательный персонал расположение бассейн
Маленький пляж
Добавлено 14.08.22 16:09 (1 204 символов в тексте)