Регистрация: 13.02.18

июне 2022
17.06.22 - 03.07.22

Много минусов и один плюс.

Я отошла от шока и нашла в себе силы написать отзыв. К выбору отеля я обычно отношусь очень педантично, но в этом году так случилось что поездка спонтанная и все приличные отели или стоили безумно дорого или были в стопе. Так как нам очень нравится Кириш мы (я) не стали изменять своему выбору и взяли путевки в этот отель. Да, я читала очень противоречивые отзывы, но рискнула. Coraltravel, зачем вы продаете путевки в этот отель? Это же удар по вашей репутации!

Постараюсь короче, минут на 40 😊. Вылет у нас был ранний, в отель приехали часов в 12 дня. На ресепшн нам «любезно» сообщили что могут заселить в хороший номер прямо сейчас. Номер у нас был забронирован с личным (на 4 номера) бассейном.

Заводят нас в полуподвал, номер жуткий, кондишка шумит так что разговаривть нужно криком, к бассейну из номера на свою террасу нужно подниматься по ступенькам.

Мы развернулись и пошли на ресепшн. Предъявили свои претензии почему нас не заселили в нормальный номер который в уровень с фундаментом, на что получили ответ – этот номер дороже! Этого нет ни на сайте оператора, ни на букинге, ни на сайте отеля. ОК, заплатили 50 евро и дали нам номер где не нужно ходить по ступенькам.

В номере все старенькое, уставшее. Чайник по запросу, косметика только шампунь и мыло в дозаторах, телефон не работает, сейф не работает. Про сейф могу долго писать, чинили его с помощью отвертки и чей-то матери, не починили, но заменили. Под раковиной висела какая-то сопля, я вызвала сотрудника, мне сказали что это силикон. СИЛИКОН! Соплей висит под раковиной, хотя он должен был быть в душевой, но его туда не доложили и вся вода к унитазу выливалась из душевой.

На улице два лежака и столик, вид на соседний отель, вернее на его заднюю дорожку где все время проходил персонал с тележками и просто так. Ну я придираюсь, гору было видно. Конечно классно вечером искупаться, прилечь на лежак и балдеть, так что к виду претензий практически нет. А утром еще класнее! Но есть муравьи. В один день он решили устроить крестный ход через нашу территорию, и да, я признаюсь, я их уничтожала, мне стыдно, но я не люблю когда через меня лезут муравьи.

Питание. Питание на не презентабельный вкус, нормально… но красной рыбы и всяких изысков вы там не получите. Тематических вечеров нет, каждый день одно и то же. Соки вкусные, похожие на натуральные, кофе неплохой.

Переходим к плюсам! Водное королевство! Мы приехали только после самого открытия, так что не все увидели.

Очень круто! Бассейны с рыбками и скатами над которыми можно поплавать. Бассейн с акулами…. Это что-то! Лежаки всегда есть свободные, несмотря на то что туда приезжают и из других отелей (50 долларов). На пляже тоже всегда были свободные лежаки. Но вход не удобный, камни, только в тапочках. Пирс в соседнем отеле. Море конечно же волшебное! И опять минусы, может уже исправились. Выход на пляж через правую боковую калитку, дорожка до моря не доходит, душевые возле центрального закрытого входа. Да, еще претензия, бассейны с морской водой, а душевых нет, приходится ходить на пляж.

Ну что я скажу. НЕ рекомендую этот отель. Мне написала женщина, увидев мои фото, и попросила поделиться впечатлениями он-лайн, у них была поездка через 3 недели. Я все честно рассказала, предупредила к чему готовиться, но у них еще хуже получилось, они подхватили пищевой вирус.

Natalja оценила сервисы

Добавлено 15.08.22 01:35 (3 370 символов в тексте)
Все отзывы Natalja Varenberga (10)