Регистрация: 15.08.22
июле 2022
31.07.22 - 14.08.22

Отдых в Акдора резорт с 31.07.2022-14.08.2022

Отдыхали в отеле трое взрослых и двое детей: 2 и 14 лет. Отель оставил очень приятное впечатление. Персонал очень профессиональный и доброжелательный, говорят на русском языке. Всегда пытаются угодить и быть полезными. До этого отдыхала в Пятерках, но первый раз такое тёплое и даже семейное отношение. По приезду всех отправляют есть, даже если время прилёта ночью. Директор Ахмед всегда на месте и участвует во всех делах отеля. Питание хорошее. Повар готовит очень вкусно, всегда индейка, курица, тушеные овощи, макароны, рис, часто картофельное пюре, фрукты, очень вкусные десерты, на завтрак натуральный домашний йогурт, всегда оливки , маслины. Даже самые простые блюда приготовлены очень вкусно. Несколько раз в неделю рыба, гриль на улице. Отель небольшой, уютный, чего мы и хотели. Анимация - только мини-диско, но нам это и нужно было. Тихо, спокойно, уютно. Всегда идут гостям на уступки, нас покормили обедом раньше положенного, так как мы улетали. Даже если есть небольшие минусы, а найти их можно даже в Пятёрке, здесь они перекрываются добрым отношением всех работников. Без проблем поменяют номер, при наличии свободного, если что-то не устроило. Море просто шикарное, тёплое , прозрачное, песчаный пляж и очень хороший заход в воду. Для детей идеально. Лежаки всегда были, но если хочется ближе к морю, приходилось перед завтраком занимать. Дорога с пляжа в горку, но ходили с коляской без проблем по 2 раза в день. Идти 7 минут. В отель хочется вернуться ещё раз, спасибо за хороший тёплый приём!

Анастасия Панфилова оценила сервисы

Добавлено 15.08.22 14:20 (1 515 символов в тексте)