Регистрация: 12.08.22
июле 2022
28.07.22 - 05.08.22

Место, куда хочется вернуться

Мы совсем недавно вернулись из отеля, а дети уже просятся обратно, за что отдельное спасибо ребятам из анимации - Юльчик, Леха, Санек и Натуська - мы по вам уже скучаем, спасибо за чудесный отдых и отличные эмоции - наша семья от вас в полном восторге))))

Нам повезло и мы попали на день рождения отеля! Пикник у бассейна, концерт и дискотека - все было на высшем уровне, ребята, так держать!

Для детей здесь просто рай: великолепные бассейны, чудесная и интересная анимация. Большой выбор питания, все качественно и вкусно. Прекрасный аквапарк, парк аттракционов и веревочный парк. Можно вообще не выходить из отеля, и скучно не будет.

Да и взрослые точно найдут чем себя занять, пока дети пропадают в анимации - водное поло, аквааэробика, танцы на бассейне, вечерами мафия и, конечно, вечерние шоу - каждый день новое, ребята просто молодцы, не устану это повторять!!!!!!!!!

До моря совсем недалеко - минут 7 по тенистой аллее и мы на закрытом пляже отеля, где есть все и даже больше - мы почти каждый день катались на байдарках и сапах - это просто здорово. Есть чем перекусить, что немаловажно, потому что не надо сломя голову бежать на обед.

Спасибо всем огромное, всему персоналу отеля за наш чудесный отдых, мы обязательно к вам вернемся)) Уже ждем, когда откроете продажи на следующее лето и очень надеемся, что цены нас порадуют.

Еще раз всем огромное спасибо, успехов и процветания вашему отелю!

Валерия Япринцева оценила сервисы

еда анимация бассейны
не нашли))
Добавлено 15.08.22 18:00 (1 414 символов в тексте)

17:41 20.08.22

Уважаемая Валерия!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Biarritz» для семейного отдыха!
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для всех сотрудников отеля. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»