АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 506
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2022
28.07.22 - 05.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется вернуться

Мы совсем недавно вернулись из отеля, а дети уже просятся обратно, за что отдельное спасибо ребятам из анимации - Юльчик, Леха, Санек и Натуська - мы по вам уже скучаем, спасибо за чудесный отдых и отличные эмоции - наша семья от вас в полном восторге))))

Нам повезло и мы попали на день рождения отеля! Пикник у бассейна, концерт и дискотека - все было на высшем уровне, ребята, так держать!

Для детей здесь просто рай: великолепные бассейны, чудесная и интересная анимация. Большой выбор питания, все качественно и вкусно. Прекрасный аквапарк, парк аттракционов и веревочный парк. Можно вообще не выходить из отеля, и скучно не будет.

Да и взрослые точно найдут чем себя занять, пока дети пропадают в анимации - водное поло, аквааэробика, танцы на бассейне, вечерами мафия и, конечно, вечерние шоу - каждый день новое, ребята просто молодцы, не устану это повторять!!!!!!!!!

До моря совсем недалеко - минут 7 по тенистой аллее и мы на закрытом пляже отеля, где есть все и даже больше - мы почти каждый день катались на байдарках и сапах - это просто здорово. Есть чем перекусить, что немаловажно, потому что не надо сломя голову бежать на обед.

Спасибо всем огромное, всему персоналу отеля за наш чудесный отдых, мы обязательно к вам вернемся)) Уже ждем, когда откроете продажи на следующее лето и очень надеемся, что цены нас порадуют.

Еще раз всем огромное спасибо, успехов и процветания вашему отелю!

Валерия Япринцева оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация бассейны
Минусы отеля
не нашли))
Добавлено 15.08.22 18:00 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 20.08.22

Уважаемая Валерия!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Biarritz» для семейного отдыха!
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Ваши теплые слова - лучшая награда для всех сотрудников отеля. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация