Регистрация: 13.07.22
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2022
05.07.22 - 19.07.22

Плохой отель Palm Beach Resort

Добрый день. Хотела бы поделиться отзывом про отель Palm Beach Resort,который находится в Кемере. В самолёте нас не кормили, предлагали только воду.

Заселение. Прилетели мы 6 утра. В отель нас привезли где-то в 10.00. В отеле 1 основной корпус, корпус Park и Anex. Как мы узнали, наш корпус Park. До основного корпуса метров 200 через дорогу. Номер дали около 13.30, когда зашли, его ещё убирали.

Корпус Park. В корпусе Park есть маленький бассейн, бар. В баре вода газированная и иногда бывает пиво (если найдёте бармена). Также стоит кофе автомат. Иногда бывает простая вода. У нас был номер 226. Вид наполовину на горы, наполовину на дорогу. Номер сам маленький. Нас было 2 взрослых и 1 ребёнок. В номере кондиционер еле работает. Сейфа нет. Мини бар не заполнили. Корпус старый и требует ремонта. Номер не убирается, за 10 дней убрали 1 раз. Приходилось самим выпрашивать шампунь, гель для душа, полотенца. Полотенца поменяли 1 раз. Интернет работает в этом корпусе на первом этаже лучше, чем в основном. Музыка из соседних отелей играет до 24. На завтрак, обед, ужин придётся ходить в основной корпус.

Основной корпус. В основном корпусе интернет работает очень плохо. В нём есть 2 бара. Бармены по-русски понимают. В баре вино, пиво, раки, виски, пиво, делают коктейли. Есть хамам, тренажёрный зал. Если хотите обедать или ужинать на улице, стол нужно занимать за 1 час. Позже-всё занято. Кто приходит после 7 вечера на ужин, столов не хватает, люди стоят ждут пока освободиться стол. Кто-то даже занимал столы возле а-ля карт. Еда однообразная, но голодными не останетесь. За мясом встраивается километровая очередь, без преувеличения. Отель забит полностью. Из фруктов на обед сливы, апельсины, яблоки, на ужин арбуз, дыня, виноград. Посуда грязная. В ресторане тоже грязь. Есть А-ля карт. Если отдыхаете 7 дней-он платный, если больше 7-бесплатный. В а-ля карт вкусно, у нас был суп-пюре рыбный, салаты, кальмары в кляре запечённые, дорадо, на десерт местная сладость. Всё было очень вкусно. Напитки также наливают. Вышли объевшиеся. В 11.00 женщина начинает печь лепёшки – очередь за ними огромная. С кем не разговаривала в отеле, всем не нравится этот отель. Из 2-х горок работает одна. Спасателей не видела, так же, как и на море. Как говорят местные гиды это 3 с +, а не 5, как он себя позиционирует. Сервиса, обслуживания в отеле нет. Кто отдыхал в корпусе Anex, 3 дня они пытались поменять номер. Итог, им поменяли на основной корпус за 5 $ в сутки, а кому-то предложили переехать за 100 $. На море утром приходили в 8.30 под тенёчком уже все лежаки были заняты. Солнце очень сильное, берите с собой крема.

Море хорошее, тёплое. Вход в море пологий, мелкая галька. По пляжу ходили в тапках. Есть понтон. С утра всегда волны, вечером штиль.

Экскурсии мы брали у гида. Разговорились с людьми, они покупали рядом с отелем. В разы дешевле, чем у гида. Также как и с магазинами кожи, не покупайте у гида, от него дороже.

Если смотреть на отель, идите направо. До центра спокойным шагом идти минут 20. В магазинах принимают карту мир сбербанка. У меня газпромбанк мир, нигде её не принимают. Деньги с неё можно снять с комиссией 5.50%. У мужа сбербанк он ей везде оплачивал, также снимали лиры. Комиссия составила 150 рублей.

В окрестности можно дойти до порта (рядом с ним находится Макдональдс), парка, до мечети. Недалеко есть государственный магазин, там мы покупали спиртное – самое дешевое это в магазине.

Усольцева Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Море расположение
Сервис обслуживание ресторан интернет.
Добавлено 16.08.22 10:54 (3 447 символов в тексте)

10:21 21.08.22

Oльга, проживание через дорогу совсем плохо?

11:27 22.08.22

У нас был корпус Park, В этом корпусе нет ничего от слова совсем. Плюс, то что тише, чем в основном здании и интернет чуть лучше работает.