Регистрация: 12.08.22
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2022
03.08.22 - 10.08.22

Остерегайтесь

Отдыхали в данном отеле с 3 по 10 августа 2022 года. Отдыхом это конечно назвать тяжело. С самого начала всё пошло не так, при заселении дали не тот номер за который мы заплатили (у нас должен был быть номер с видом на море, а дали первый этаж с видом на горки), после обращения на ресепшн сказали, что поменяют утром. Меняли номер пол дня, то сначала приходите после заселения, пришли после времени заселения, прождали больше часа кого-то, чтобы он показал нам точно такой же номер, только парой этажами выше🤦🏻‍♂️, в итоге сами сходили посмотрели, сами же переехали и отнесли ключ от предыдущего номер на ресепшн. Уборщик номеров не то, что на английском не разговаривает, даже арабский не понимает. Номер убирали плохо, пока не устроешь им скандал ничего нормально не сделают, забирал 2 комплекта полотенец, клал 1 комплект, хотя проживало нас двое человек, постоянно приходилось бегать искать его и пытаться объяснить, что нам нужно 2 комплекта полотенец. Еда тут однообразная и не вкусная. Завтрак это вообще полный ужас, кроме яичницы и омлета есть от слова совсем было нечего, на обед и ужин можно ещё что-то найти. Кафе на пляже там можно более менее вкусно поесть, но тоже каждый день вся еда одинаковая. Также на всех сайтах, где можно прочитать про отель написано, что тут есть несколько видов ресторанов (А-лякарт), НО работает из всех только итальянский. Впечатление от него осталось не самое приятное. Мы записались через гида на 19:30 на ужин в него, пришли, нам сказали приходить через час, якобы там нет мест (для чего тогда существует запись?), только после того, как гид пообещался в официантом нас через полчаса посадили за стол. Взять можно только одно блюдо на человека и потом как оказалось все напитки платные, хотя официант говорил что входят во все включено (в день ужина не было никаких чеков, ничего, зато следующие 2 дня бегал и вымогал деньги у нас, пока не обратились на ресепшн с этой проблемой).

Выселяют тут в 12 часов дня, браслет сразу же снимают, дают талон на обед и все, делай что хочешь все оставшееся время до уезда. Мы вылетали поздно и до 19 вечера пришлось сидеть в холле отеля ,так как идти в бассейн или на пляж не было смысла (ибо после негде было помыться), хотя изначально говорили, что можно продлить номер за 30$, но как оказалось, что свободные номеров нет.

Также, нигде не сказано, что в августе приезжают очень много арабов, вместе с ними в отеле находится просто не возможно, английский они не понимают, все грязное от них (в бассейн ныряют в той же одежде и обуви, что и ходят по территории), дети орут брызгаются и прыгают в бассейн (прямо тебе на голову), хотя на всех табличках нарисовано, что это запрещено, спасатели не следят за этим и никак не реагируют.

В бассейнах целыми днями купаются только арабы, дети в кругах плавают во взрослых бассейнах (хотя для детей есть свои бассейны), занимают большую часть пространства, что остальным плавать негде.

На пирсе рабочие красят перила, в то время, как ты загораешь и считают это нормой, что ты должен дышать краской.

Гид в отеле пытается заработать на всех кто не разбирается в страховках, в середине отдыхали оказалось что он говорил это все враньё (Гид от тура оператора в отеле Абрам). Экскурсии у них лучше не брать, на территории отеле предлагают намного дешевле и думаю поинтереснее. Почти все экскурсии от Библио-Глобус были ужасны, кроме бесплатной обзорной поездки по Хургаде и сафари (на нее бери обязательно штаны) и то, только потому что гиды были отличные и интересно все рассказали и показывали, остальные просто ужас…Не советую данный отель, он не соответствует заявленному ни в чем!

Николай Шестырев оценил сервисы

Добавлено 16.08.22 14:34 (3 653 символов в тексте)

11:21 27.08.22

Уважаемые гости,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле Нубия Аква Бич Резорт.

С Уважением,
Администрация отеля Нубия