Регистрация: 10.07.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
25.06.22 - 13.07.22

Отель для взрослых

Была в отеле с 25 июня по 6 июля.

Приехала одна. Компанию найти не проблема, если вам скучно. Отель был заполнен не полностью. Не было толкучки)

Основной ресторан небольшой. Много мест на террасе. По питанию - обычная египетская еда. Всего хватало, но без особого разнообразия. Завтрак - омлет, бобы, яйца, сыр разный , нарезка мясная, сосиски, выпечка разнообразная, блинчики, фетир. Фрукты.

Обед - всегда два супа, макароны, картофель, рис, курица, рыба, говядина, египетские блюда, сладости, фрукты.

Ужин - то же, что на обед + гриль на улице (креветки, кебаб, шашлык) каждый вечер что-то одно.

Арбузы и нарезка овощей на улице.

Вино и напитки в ресторане.

Вода в бутылках в баре и в номере при уборке.

А-ля карт только открылся, поэтому был грустный(

По барам. Бар на пляже, напитки и котктейли - в обед с 13.00 до 15.00- мороженное. Очень вкусное, не водянистое, с насыщенным вкусом!

Бар у бассейна. Подойти можно только с воды. Там же закуски в обед. Бургеры, картошка, наггетсы.

Лобби Бар. Огромный. Внутри хорошо работает кондиционер. Много мест. Снаружи красивый вид на отель и на море. Работает круглосуточно.

Территория отеля небольшая, ухоженная. От любого номера недалеко как до моря, так и до ресторана.

Номера. Обычные номера для Египта. Достаточно большие. Не новая мебель, но и не разваливается. В номере телевизор плазма, холодильник маленький, сейф рабочий, чайник, чай и кофе в пакетиках. Шампунь, душ-гель.

Фен. Единственный минус - на дверях нет цепочки! Когда стучат в дверь и ты с душе, не слышишь стук, может зайти персонал ( Думаю, отель реновируется и она появится.

Пляж. Отдельная похвала. Его, похоже, обновили первым. Новые лежаки матрасами. Новые зонты. Места много и на разных ярусах. Пантон не стационарный, иногда на волнах неустойчивый.

Море. Как и во многих отелях, небольшая зона для купания. И риф в этой зоне уже умирает. Если плавать за буйки направо, риф красивый и живой. Если плыть налево к отелю Sunrise, риф тоже скучный, надо заплатить на территорию Sunrise, там поинтереснее )

Расположение отеля очень удобное. Рядом улица IL Mercato, но на ней открыто мало магазинов. 10 минут от отеля магазин Mango market с фиксированный ценами, если не любите торговаться. На такси 3 у.е до Старого города, 4 у.е до Наами бэй. Цены как в Mango. Но просто прогуляться интересно.

Для любителей рифов, недалеко от отеля пляж El Fanar. Он платный, но там риф классный. Платите около 6 у.е и весь день можете быть там. На территории есть бар.

И ложка дёгтя. Анимация. Точнее шеф-аниматор!!! Звали его - Абу или Абду, не хотелось даже запоминать! Такого неуважение и пренебрежение к отдыхающих я не встречала ни в одном отеле за 15 раз посещения Египта. Никогда не здоровался и не улыбался. Был вежлив и учтив только к туристам из арабских стран. На сцене позволял себе оскорбления отдыхающих.

Учил как себя вести и грубил, если было не так, как он сказал. Была написана письменная жалоба на него. Отель убрал его на пару дней, пока не уехали туристы, которые писали. А после снова вернул. Надеюсь, с ним провели беседу и что-то изменилось. Но не верю, что он учёл свои ошибки.

Анимационная программа так же была скучной. Неплохие выступления артистов приезжающих, но одно и то же надоедает. Конкурсы в отеле просто отстой. Скучная дискотека на 30 минут после программы. А после предлагают отвезти вас на дискотеку в город за отдельную плату. Это, конечно, хорошо для тех, кто готов ночь танцевать. А остальные, как в доме отдыха "для пенсионеров" идите спать или веселить себя сами в лобби Бар. А ведь отель позиционирует себя 16+ и движение до 24.00 - это минимум, который должен быть.

Ко всему остальному персоналу претензий огромных нет. Официанты старались. Бармены улыбались, к сожалению,маловато ))) Уборка в номере каждый день, если не нужна, вешайте табличку "не беспокоить".

Гаст релейшн - всегда участвовать, вежливая, подскажет и поможет! Ей отдельное Спасибо!

Olga оценила сервисы

Ухоженная аккуратная территория удобное месторасположение пляж
Нет цепочки на двери в номере анимация
Добавлено 16.08.22 19:01 (3 954 символов в тексте)

12:04 17.08.22

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха и за такой подробный отзыв. Мы рады, что вам понравились территория, пляж.
Мнение всех наших гостей очень важно для нас, будьте уверены, что ваши комментарии будут рассмотрены соответствующими департаментами и меры будут приняты.
Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле на берегу красного моря.

С уважением,
Гостевой сервис

12:35 17.08.22

С удовольствием приеду в Ваш отель ещё раз ) и буду рекомендовать друзьям!

18:28 21.08.22

Благодарим Вас!

22:48 30.08.22

добрый день, подскажите какая глубина при спуске с пантона в море (сразу плывёшь или взрослый достает до дна в полный рост)))?

11:16 31.08.22

Добрый день! При спуске с пантона сразу глубоко, стань не возможно )

16:10 01.09.22

Ольга, здравствуйте! Подскажите, соки пакетированные или юпи? Есть ли фреши? Помнится, раньше в Египте были безумно вкусные пакетированные соки манго и гуавы...

13:56 05.09.22

Добрый день! К сожалению, не могу вам точно ответить ( Я соки в отеле не пробовала.
Рядом с отелем в Манго маркете есть соки в пакетах и свежевыжатые в канистарах)))

Все отзывы Olga (6)