Регистрация: 14.07.18
августе 2022
02.08.22 - 12.08.22

3.7

Красная Талка.

Если-бы я писал этот отзыв в начале отдыха, оценки были бы гораздо выше, но из мелочей складывается мнение.

1. Рецепшн, при заселении прошло всё хорошо, заселились во время ну и на этом всё. Перед приездом я заказывал трансфер до отеля и сразу хотел заказать назад, меня убедили что проблем с обратной дорогой не будет, но по приезду выяснилось что машин нет и не будет, далее за несколько дней до отъезда я стал выяснять по поводу обеда т. к. завтрак в 8.00 выселение в 12.00 а поезд в 17.00 из этого следует что дети захотят есть, мня также заверили что мы можем по обедать в столовой, но не тут то было оказалось что обед за отдельную плату 800 руб. с человека или надо было перенести обед с другого дня о чем конечно не кто не сказал.

Документы если они вам нужны для отчётности проверяйте заранее нам делали 3 раза то там ошибка то там. И этот взгляд сотрудников рецепшн мол что тебе надо чеши от сюда.

рецепшн 2 бала.

2. Номер хороший чистый своевременно убирали мебель средняя кондиционер, холодильник, халаты, вид на бассейн.

Душевая на 3 нет отдельных средств гигиены. В конце нашего проживания стали перебои с водой 1,5л на четверых. И это несомненно минус.

3. Территория чистая ухоженная, бассейн был переодически грязный и это тоже минус.

4. Анимация на 4- гостям надо быть активнее но на 1 линии анимация в разы лучше.

5. Пляж галечный чистый народу как в бане в воскресенье Красная Талка продаёт шезлонги поэтому с утра хорошее место вы ещё поищите и это тоже несомненно минус да и обидно заплатить деньги за отдых и место искать.

6. Лечение которое входит в путёвку полная герунда и не стоит своих денег.

Но оборудование в клинике новое современное.

7. Питание если-бы я оценивал в начале отдыха то поставил бы 5 потому что вкусно хоть и не очень изобильно но в середине отдыха как из номером исчезла вода так и из столовой еда поэтому 3.

Итак подведём итог.

Красная Талка это не 4 а 3

За тур на 10 ночей на 4 человек я отдал 213000 плюс дорога с трансферном 43000 итого 256000 с лечением.

Красная Талка не стоит этих денег, но если вы едете за бюджетный счёт то конечно стоит посетить, а за свой счёт вместе с дорогой не более 150000 и да это моё мнение.

И на месте руководителей данного заведения надо следить за рецепшеном это лицо вашего отеля и у меня за час до отъезда они произвели самые не приятные впечатления 12.08.22 первая половина дня.

Всём приятно отдыха и впечатлений.

Это наш последний обед в Красной Талке

Лечение 😁

Территория номера очень хорошая горничная Ирина расположение бассейна.
Рецепшен 2 линия далеко море неудобно посещать лечение много людей на пляже.
Добавлено 16.08.22 21:19 (2 432 символов в тексте)

13:17 07.04.23

Здравствуйте. а те, кто живут на 2 линии, могут приходить на анимацию на первую?

Все отзывы Андрей (6)