Регистрация: 18.08.22
августе 2022
01.08.22 - 07.08.22

Отдыхали мы в этом отеле с друзьями.

С заселением была засада, на данный момент отель забит местными, но мы стойко ждали свой номер!!! Заселили в коттедж на первом этаже с террасой, сразу выход в сад и на бассейн. Комната небольшая, но очень уютная, мебель не старая и чистая.

Питание

Еда как и везде в Египте. Не буду описывать, но голодными вы не останетесь. Выбор не особо большой, это не Турция. Выбор напитков в баре очень скромный, не всегда допросишься коктейль карту. Сезонные фрукты, Арбузы давали каждый день, так же были яблоки, апельсины, дыни, финики и виноград. Несколько раз брали платные соки по 3 $. Аля карт ресторанов на территории 5 . Самый вкусный - Мексиканский и Бразильский ! Остальные тоже ничего!

Пляж красивый, можно бесконечно гулять в правую и левую сторону бухты, беленький песочек, ракушки, но купаться можно только с пирса. На шезлонге толком не полежишь, они есть только на самом пляже или возле бассейнов - кстати бассейнов много. Купались все время в лагуне, которая со всех сторон окружена коралловым рифом, так что большим рыбам, туда не заплыть, но там было тоже не мало опасностей. Например плавают скаты, ежи разложили свои иглы, рыбы хирурги, крылатка, морские змеи и морские огурцы. Так что будьте бдительны! На пирсе есть спасатели с двух отелей, которые дежурят постоянно и тщательно смотрят, чтобы никто не трогал и не ходил по рифам. Вход в открытое море закрыт, все плавают только в лагуне. Пирс открывается в 8 утра и закрывается в 18:00

Большой аквапарк, любимое место детей, тем более что рядом снек бар с вафлями , мороженным и напитками .

Прямо перед отелем и со всех сторон есть пустыня, в которой можно прикольно пофоткаться, и не надо никуда ехать. Мы брали электро мобиль за 12$ в час и катались в левую сторону вдоль моря, проезжая другие отели, фонтаны, магазины и кафе. Один день в пятницу по счастливой случайности (Елена из отдела работы с гостями нам подсказала) мы даже попали на пляжную вечеринку, которая проходила на пляже Эльгусто, сразу после фонтанов. Вход бесплатный, было прикольно, тк у нас в отеле анимация тухлая.

Уборка

Уборка номера просто бомба!! Нам каждый день уборщик делал разные фигурки из полотенец, человека, обезьянку, крокодила, лебедя, змею. Вообщем парень с большой фантазией и чувством юмора))

При отеле есть аптека, в которой можно купить совсем не дорогие хорошие, качественные лекарства, и всевозможные магазины первой необходимости и даже дьюти фри , что нас очень удивило!!! Да и прямо в отеле, но покупать можно только 48 часов с момента прилёта, потом попросту не продадут. Но мы затарились из дома, и нам всего хватило.

Вообщем всем советую поехать в этот отель, или хотя бы в Сахл хашиш! Если ещё раз поеду в Хургаду, то туда !

Галушка Иван оценил сервисы

Добавлено 18.08.22 00:37 (2 728 символов в тексте)

16:14 23.08.22

Здравствуйте уважаемый Иван,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий.
Мы очень ценим, что вы делитесь своим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh.
Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания. И мы будем более чем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы