Регистрация: 09.07.17
спасибо
августе 2022
11.08.22 - 21.08.22

Достойный отель

Визу брали в аэропорту за 25 $ в банке, а не у гида за 29$.

В первый день на убере съездили в сензо Молл, 18 км примерно от отеля , взяли сим карту для интернета по адекватной цене, так же набрали всяких разных вкусняшек. Манго, которые в России по 2000р за 1шт там стоят копейки. Инжир тоже совсем дешевый.

Экскурсии можно у гида, или на пляже , сравнить цены, где выгоднее там и брать , везут все равно всех одним автобусом . Мы брали морскую прогулку , красивые Кораллы, ребёнок был в восторге от разнообразия рыбок всех цветов. Райский остров совсем не понравился.

Катание на квадроциклах заказывали прямо с пляжа, с левой стороны, сели на квадрики и поехали прямо в пустыню , самое главное дождаться пока жара чуть спадёт.

Достойный отель. Номер 1437 без нареканий. Питание однообразное (с ребенком тяжеловато) но вкусное. Алкоголь съедобный. Для русскоговорящих детей кроме горок и детской дискотеки нету совсем ничего. В детском клубе русскоговорящего персонала нету. Так что приходилось развлекать самостоятельно. Минусов у отеля на мой взгляд всего два: 1) Отсутствие моря. Оно есть, но только в лагуну с пирса. А ведь в Египет большинство едет только за морем. 2) Огромное количество местных отдыхающих. Я конечно понимаю, что они местные и без них никуда, но у них свой колорит и порой они сильно выбешивают.

Вывод: неплохой середнячек, ехать можно.

PS Огромное спасибо администратору Елене за помощь и содействие!

С оценил сервисы

Добавлено 23.08.22 09:13 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы С (2)