Регистрация: 19.08.22
августе 2022
11.08.22 - 18.08.22

ДРУЖЕЛЮБИЕ И КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ В AKDORA RESORT...

Была в отеле с мамой, она не любитель шумных вечеринок, громкой музыки и активной анимации. Искали тихий и семейный отель. Выбор пал на Akdora Resort hotel & Spa. И мы не ошиблись.

Приехали ночью, нас тепло встретил администратор, предложил ужин, помог донести чемоданы и разместил в номере.

Номера чистые, новые. Все работает исправно, уборка номера осуществляется каждый день. В номерах просторно и уютно.

Питание так же представлено на высшем уровне. Шведский стол радует изобилием блюд, которые не повторяются между собой. Все блюда горячие и невероятно вкусные. Количество закусок, салатов, гарниров, десертов не может не радовать. Блюда простые, ближе к домашним.

Так же мы успели застать Турецкую ночь. Был праздничный ужин, на котором нас среди всего прочего угостили турецким кебабом, долмой, пловом, пахлавой и тортом из мороженого.

Все официанты крайне дружелюбные, всегда здороваются, желают приятного аппетита, предлагают угоститься. Это относится и к персоналу.

Персонал в отеле принимает гостей как близких друзей. С тёплом, добротой и любовью.

В отеле чисто, бассейн прозрачный, без грязи и песка. Так же есть хамам и услуги массажа, которые очень настойчиво будут вам предлагать сами массажистки.

Из минусов только дорога к пляжу, крутой спуск вниз туда и тяжелый подъем наверх обратно, а так же количество лежаков, но я думаю, что к следующему сезону они это исправят, ведь отель пользуется популярностью.

Здесь отдыхают семьями, парами, компаниями друзей, местные турецкие семьи так же любят это место.

Отдельно хочу выразить благодарность Йохану. Он лучший в своём деле. Всегда спрашивал как дела, помогал и подсказывал. Благодаря его тёплому отношению нам не хотелось уезжать, однако, к сожалению, все хорошее когда-то заканчивается.

Рекомендую посетить Akdora Resort hotel & Spa, если вы устали от городской суеты и хотите насладиться тихим спокойным отдыхом в кругу близких вам людей.

Айсель Керимова оценила сервисы

Питание чистота комфорт вежливый и учтивый персонал
Дорога к пляжу нехватка лежаков
Добавлено 19.08.22 10:03 (1 940 символов в тексте)

17:32 22.08.22

Ещё в прошлом году туристы в отзывах писали, что на этот 2022год обещали больше лежаков на пляже и даже обещали бар там же. НО.....как говорят- обещать не значит жениться )))))

14:45 29.08.22

Добрый день! Есть ли сейф в номере?

15:49 29.08.22

Доброго времени суток, мы не обнаружили