Регистрация: 17.08.22
июне 2022
03.06.22 - 11.06.22

Прекрасный отдых в Kirman LEODIKYA!!!

Здравствуйте!!! Хотим сказать большое спасибо сотрудникам отеля за чудесный отдых. Нам понравилось все, и уютные номера, и обслуживание, и вкусная еда, развлечения, пляж, и конечно же чистое, бирюзовое море... Шикарно провели время, такие ощущения как будто оказались в сказке, особенно дети были в восторге, очень им интересно было общаться с одной из девушек Альмирой, которая вела программы *аква* в бассейне. Ее особо ходим выделить , она очень добродушная и открытая . Желаем ей и всем сотрудникам отеля дальнейших успехов в работе и процветания!!!

Добавлено 19.08.22 11:58 (553 символов в тексте)

16:37 21.02.23

Уважаемая Наиля,

Руководство отеля Kirman Leodikya High Class выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya High Class 5*

16:22 13.04.23

Уважаемая Наиля,

Руководство отеля Kirman Leodikya выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya Resort