Регистрация: 11.08.13
июле 2022
02.07.22 - 03.07.22

Чудесное местечко!

Отель понравился очень, хотя пугало сначала, что он у дороги.. Однако, имеет небольшую, но очень приятную и уютную территорию: идеально выстриженные газоны, ровные и чистые дорожки, лавочки, фонарики, парковка. Мы с удовольствием прошлись вечерком с бутылочкой винца на закате солнца. Номер мы бронировали трехместный т.к. он больше по размерам и имеет свой выход на улицу. Хороший - чистый номер, имеются халаты и тапочки, правда немного темный.

Что не понравилось!! Это обслуживание в ресторане. Вечером мы заказали мороженое, чизкейк и чай. Несли долго и почему то все по отдельности, чизкейк за 300 руб оказался узкой полосочкой (грамм 50), обычный замороженный из супермаркета. Завтрак! Проходит в ресторане, который очень красивый и стильный (тут 5 баллов), но завтрак это слезы ((( Сначала сидишь минут 10 пока к тебе подойдут, далее очень скудный выбор из 2-3 блюд и так же на выбор кофе или чай. Далее, тебе сразу несут кофе и ты сидишь с ним минут 20 и ждешь все остальное.. Простите, но что б кофе подавали на завтрак ДО всех блюд встречаю впервые. На вопрос к девушке, был ответ: Вы не сказали когда нести кофе! О как.. То есть если ты не говоришь, то она сама решает когда его нести, вместо того что б спросить (?) Сам завтрак - это каша или омлет (без хлеба) на выбор и какой то невкусный пирожок. Все.

В-общем, в заключении скажу, что местечко чудесное и отель хороший, но я бы посоветовала завтрак пересмотреть (позорище) и научить персонал общению с гостями и обслуживать БЫСТРО!!

Все новое и чистое
Завтрак
Добавлено 19.08.22 12:12 (1 501 символов в тексте)