Регистрация: 14.08.22
августе 2022
09.08.22 - 20.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасный никому не советую

Буду писать кратко, но по делу.

Питание- ужасное выбрать нечего особенно на обед.

Номер- довольно просторный чистый, в номере также присутствовал чайник.

Пляж- очень маленький, на входе в воду средняя и мелкая галька. В баре на пляже все платно кроме воды и соков. До пляжа идти минут 5-7.

Бассейн- небольшой, есть одна горка. Бассейн работает круглосуточно.

Бар в отеле- есть коктейли, пиво, вино, кола и тд.

Мы приехали поздно нас покормили и сразу же заселили. Мы разложили уже все вещи как они нам говорят что мы вас переселяем и вы должны до обода выселиться и заселиться в другой номер или доплатите 70$ и оставайтесь.

Анастасия Клименок оценила сервисы

Персонал
Питание
Добавлено 19.08.22 17:12 (633 символов в тексте)

21:07 22.08.22

Анастасия, доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, про контингент отдыхающих. Только русские и белорусы? Есть ли рядом магазинчики и кафе?

23:14 22.08.22

Добрый день! Рядом с отелем есть кафешки, маленькие магазинчики ( сувениры, сладости, одежда, текстиль) и 2 небольших магазина сети Migros.

12:19 10.09.22

Анасиасия, добрый день. Только вернулась из этого ада, по-моему Вы ещё приукрасили отель, там все намного хуже. Как вы могли поставить в плюсы персонал, если Вас переселяли или чтобы остаться вымогали 70$? Сотрудник ресепшн лера вообще на меня кидалась, орала как не в себя, находясь в явно не адекватном состоянии и крича при этом , что «тебе здесь никто не поможет», так как оснований я не давала, делаю вывод, что присутствует межнациональная рознь к русским, особенно девушкам, дальше сами делайте выводы. По приеду мне врач поставил диагноз жуткое систематическое отравление, уже второй день дома, на таблах, никак не могу восстановится. Скоро мой коммент опубликуют, я все подробно расписала и приложила фотоматериал, жаль видео подгрузить нельзя. РЕБЯТА 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫБРАТЬ ЭТОТ АД.