Регистрация: 25.08.17
июле 2022
24.07.22 - 03.08.22

Классный отпуск !!!

Всем привет, отдыхали в этом отеле в конце июля начало августа. Самое жаркое время в Египте, но если честно, то жары не чувствовали ,всегда дул ветер и сухой воздух помогали легко перенести жару. О питание в отеле ,можно ставить твёрдо 5 всего много и вкусно!!!

(правда мы ни разу не брали сосиски и колбасы,всегда брали или рыбу или мясо,очень вкусно) . В этом отеле отдыхают много местных, но персонал говорит что хотят чтобы здесь было большинство русскоязычных туристов,но пока рейсов в Египет мало приходится заполнять отель Египтянами с семьями. Правда это не вызывает ни какого дискомфорта. Про бассейны ничего сказать не могу,так как не разу не купался в них...

Зачем,когда есть такое классное море !!!

Пляж большой, лежаков много (нас была компания 4 человека и в любое время когда мы приходили ,всегда находили свободные лежаки ,чтобы быть вместе). На пляже два бара,тот что в конце только напитки,алко и без. А в том что вначале пляжа,можно не плохо перекусить , особенно вкусно делают пиццу 👍. Пляж чистый ,пустые стаканы сразу уносят,с тарелками не разрешают. Если хочешь перекусить на лежаке, то бери пиццу или гамбургер на салфетку и ни каких проблем. Местых на пляже нет,они все в бассейнах.

Мы жили в двухэтажном корпусе, на втором этаже,с видом на бассейн. Сначала я не оценил плюсов нашего номера,но после того как мы сходили в гости в основном здании на пятый этаж, я понял как нам повезло:

1. Ближе всех к морю.

2. Все бары находятся рядом.

3. Можно подняться на крышу ,где установлены (не знаю как называются) лежащие места под навесом и с занавесками

Артем оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.08.22 13:37 (1 589 символов в тексте)

14:54 22.08.22

Уважаемый, наш гость,

Мы искренне благодарим Вас за положительный позитивный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за хорошие оценки и за рекомендации.
Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.

До новых встреч в Sindbad Club!